首页 > 园林绿化 > 农田 >

越城区东浦街道千亩方永久基本农田集中连片整治项目设计、采购、施工(EPC) 工程总承包项目中标候选人公示[A3306010720018938001001]-中标候选人公示

越城区东浦街道千亩方永久基本农田集中连片整治项目设计、采购、施工(EPC) 工程总承包项目中标候选人公示[A3306010720018938001001]-中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
招标文件下载
我要报名
项目名称: ******街道千亩方永久基本农田集中连片整治项目设计、采购、施工(EPC) 工程总承包项目 项目代码: 2404-330602-04-01-283989
招标人: ******有限公司 地址:绍兴市越城区大越路170号 联系人:刘世杰 电话:139****9972 代理机构: ******有限公司 地址:暂无 联系人:张良 电话:135****9371
标段(包)名称: ******街道千亩方永久基本农田集中连片整治项目设计、采购、施工(EPC) 工程总承包项目 标段(包)编号: A************001001
投标人资格能力要求: 暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******有限公司 73,766,076.00元 0 李光华 证书名称及编号 : 工程勘察·综合资质·综合资质甲级
2 ******有限公司 74,833,412.00元 180天 合格 孙海明 证书名称及编号 : 工程设计·综合资质·综合资质甲级
3 ******有限公司 74,066,757.00元 125天 合格 李瑞雪 证书名称及编号 : 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程一级
4 ******有限公司 73,769,921.00元 180天 合格 黄猛 证书名称及编号 : 0
序号 被否决的投标人 否决原因
1 未提供主要施工机械设备表;未按投标人须知前附表3.1投标文件的组成1.1资格审查资料(1)资质资格证明材料;;资格业绩未体现“新增(或新垦造)”特征;提供的业绩不是EPC项目;未按投标人须知前附表3.1投标文件的组成1.1资格审查资料(1)资质资格证明材料;
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期: 2025-05-01至2025-05-06
提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓******办公室 电话:0575-****** 督查处 电话:
评标时间: 2025-04-29 09:30:00 评标地点: 518电子评标
行政监督机构: ******办公室 电话: 0575-******
信息来源: 绍兴市公共资源交易中心 接收时间: 2025-04-30 15:58:40
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部