******学校2025年学生公寓空气源热泵热水系统维保服务结果更正公告
发布日期: 2025年4月29日
项目名称:******学校2025年学生公寓空气源热泵热水系统维保服务
评审日期: 2025年4月28日
公告日期: 2025年4月29日
成交结果
分包号:1废标原因 | 备注 |
---|---|
经磋商小组复核参与本项目供应商的部分单项报价超过了磋商文件规定单价限价,通过有效性审查的供应商不足三家,将重新开展采购活动。 |
磋商小组成员名单
杨国华,吴天权,朱军
其他事项
公告期限:1个工作日
联系人
******学校
采购经办人:罗老师
采购人电话:******811
采购人地址:重庆市万州区五桥百安坝天星路366号