首页 > 市政工程 > 医院 >

海盐县人民医院医疗卫生集团百步分院科室改造项目(重新招标)中标候选人公示

海盐县人民医院医疗卫生集团百步分院科室改造项目(重新招标)中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
嘉兴丝网印刷,网板,标识,礼品,工艺
朱正虎

展览展厅,医院文化,校园文化,社区文化,标识标牌
杨昊

有色金属,铝合金,铜合金,硬质铝合金,钢材
叶晓琳

招标文件下载
我要报名

******集团百步分院科室改造项目(重新招标)

中标候选人公示

项目编号

JSJY******33877

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2505-330424-04-01-507047

工程名称

******集团百步分院科室改造项目(重新招标)

招标人

******卫生院

招标代理机构

******有限公司

工程规模

门诊科室改造面积600平方米,对墙面、顶面进行装修改造提升,科室墙面砌块砖隔断、做乳胶漆墙面,抢救室铝合金玻璃隔断,顶面做硅钙板吊顶,同步改造强弱电、暖通、标识标牌等相关设施

中标候选人

******有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

21.4533

响应招标文件资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包二级

项目经理(负责人)

陈吉伟

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师·建筑工程[************]

工期

45日历天

承诺完成质量

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

商务标未按招标文件要求进行响应

******有限公司

投标函未按招标文件要求进行响应

开标时间

2025-6-20  900

******有限公司

公示时间

2025.6.202025.6.23

备注

 

监督电话

0573-******

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件下载:
查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部