白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目
中标候选人公示
发布日期:2025年4月30日
项目及标段名称 |
白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目 |
交易编号 |
BGZJ-NZ25020 |
|||||||||||
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
李主任182********8745 |
|||||||||||
招标代理机构 |
******有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
唐作燕186********6999 |
|||||||||||
监管部门 |
******改革局 |
联系电话 |
****** |
|||||||||||
开标时间 |
2025年4月30日 9时00分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第六开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
2025年4月30日 |
公示结束时间 |
2025年5月3日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
一标段 |
第1名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3483.297594 |
拜靖仁甘 ******5630 |
郭 牧 甘建安 C3(2013)****** |
谢 钰G******21 |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3479.562383 |
陈世军甘************ |
袁 强 甘建安 C3(2019)****** |
王 勇******082478 |
||||||||
第3名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3481.893311 |
高志科甘 ******1433 |
张永俊 甘建安 C3(2017) ****** |
韩登云****** |
||||||||
二标段 |
第1名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3740.268336 |
白玉琴甘 ******2838 |
王世伟 甘建安 C3(2023)****** |
李玉霞 鲁 190************** |
|||||||
第2名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3739.635213 |
程建忠甘 ******2760 |
李奕波 甘建安 C3(2019) ****** |
王亭儿 NO.****** |
||||||||
第3名 |
******有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
3741.097199 |
张全江甘 ******2095 |
陈亮亮 甘建安 C3(2019)****** |
达鹏宇****** |
||||||||
附件1.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(100分) |
|||
一标段 |
******有限公司 |
50.00 |
44.72 |
94.72 |
1 |
******有限公司 |
49.95 |
34.28 |
84.23 |
2 |
|
******有限公司 |
49.98 |
30.57 |
80.55 |
3 |
|
二标段 |
******有限公司 |
49.99 |
41.71 |
91.70 |
1 |
******有限公司 |
50.00 |
32.14 |
82.14 |
2 |
|
******有限公司 |
49.97 |
31.71 |
81.68 |
3 |
附件2.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
二标段 |
******有限公司 |
已标价工程量清单未加盖造价工程师执业印章 |
附件3.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
第4名 |
******有限公司 |
3483.964463 |
市政公用工程施工总承包二级 |
79.56 |
第5名 |
******有限公司 |
3484.660760 |
市政公用工程施工总承包二级 |
77.67 |
|
第6名 |
******有限公司 |
3482.761607 |
市政公用工程施工总承包二级 |
75.58 |
|
第7名 |
******有限公司 |
3485.214884 |
市政公用工程施工总承包二级 |
72.81 |
|
二标段 |
第4名 |
甘肃汉坤建设工程有限 公司 |
3742.501577 |
市政公用工程施工总承包二级 |
78.09 |
第5名 |
甘肃海润源建设工程有 限公司 |
3739.283527 |
市政公用工程施工总承包二级 |
74.14 |
|
第6名 |
甘肃林远建筑工程有限 公司 |
3737.306146 |
市政公用工程施工总承包二级 |
72.26 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。