首页 >

Z1310282401042001大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告-中标、成交结果公告

Z1310282401042001大厂县“雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目结果公告-中标、成交结果公告

基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-01-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

中标结果公告

?

一、项目编号: DGZCG-[2024] 90

二、项目名称: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

三、中标信息

******有限公司

供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区阳光佳和小区 C6商203号

中标金额: ****** .00元

四、 主要标的信息

服务类

名称:大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

服务范围: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自签订合同之日起一年。

服务标准: 合格。

五、 评审专家名单:

采购人代表:左磊;专家:赵陆民、刘运丰、杨勇、李振安。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费 照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

?????/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

?? 称: ******委员会 ?

?? 址: 河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街 ?

联系方式: 钟海 ****** ? ?

2.采购代理机构信息

?称: ******有限公司

地 址: 河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 ?******

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽 ?

电  ? ?? 话: ******  


十、附件

公示信息

采购 项目名称: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

采购 项目编号: DGZCG-[2024] 90

公示内容:

标段: 大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

开标时间: 202 5 1 2 13 3 0分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 开标室

公示开始日期: 202 5 1 3

公示截止日期: 202 5 1 3

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务商采购项目

大厂县 “雪亮安防工程”运行维护服务

符合招标文件要求

自签订合同之日起一年

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

62.00

72.00

80.00

71.00

?

79.00

?

2

******有限公司

79.00

69.00

74.00

65.00

50.00

3

******有限公司

52.00

62.00

61.00

62.00

51.00

4

******有限公司

50.00

60.00

62.00

60.00

51.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

15.0000

87.8000

2

******有限公司

14.9911

82.3911

3

******有限公司

14.9933

72.5933

4

******有限公司

14.9915

71.5915

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

中小企业声明函未按招标文件要求填制,资格评审不予通过。

2

******有限公司

中小企业声明函不符合招标文件要求,资格评审不予通过 三年无重大声明未按照招标文件格式制作,资格评审不予通过

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ******委员会

政府采购 ******有限公司

地址: 河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街

:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人: 钟海

联系人:李艳羽

电话: ****** ??

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7.? 其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部