秀洲区油车港镇工程建设项目中标公示表
编号(油其他2025-10)
建设单位(公章) | 嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥村股份经济合作社 | |||
工程名称 | 嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥村股份经济合作社315kVA箱变工程 | |||
工程地点 | 浙江省嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥行政村塘杨路南阳公交站 | |||
工程概况 | 施工图范围内的箱变及电缆、拖拉管、电缆井等工程施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。 | |||
中标候选人 | 嘉兴友诚电力科技 有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 452925 | 452389 | 456854 | |
企业资质 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 | 电力工程施工总承包贰级、中华人民共和国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 | |
项目负责人 | 吴水斌 | 耿海芳 | 刘海华 | |
项目负责人 资质 | 机电工程二级 注册建造师 | 机电工程二级 注册建造师 | 机电工程二级 注册建造师 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
******有限公司 | 投标报价未按规定计取规费,商务标详细评审不通过。 | |||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||
开标时间 | 2025年4月30日14时30 分 | 镇招投标办 (公章) | ||
公示时间 | 2025年5月6日 至2025年5月8日 | |||
备注 | ||||
核查受理 | ******服务中心招投标办 ****** |