******银行福建省分行全省防盗安全门、防尾随联动互锁安全门项目(包件一防盗安全门)中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:******有限公司福建省分行
地址:福州市华林路177号
电话:******3
联系人:毛先生
(二)招标项目名称:******银行福建省分行全省防盗安全门、防尾随联动互锁安全门项目(包件一防盗安全门)(招标编号:FJTP-******55244)
(三)拟中标供应商及投标报价
拟中标供应商 | 投标总价格(含税) |
******有限公司 | 342616.00元 |
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******有限公司投标文件未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传的或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决。
******委员会成员名单:招标人代表游弋,随机抽取的技术经济专家刘莉萍、曹文火、周天彤、郑雅宏。
(六)公示期:2025年4月21日~2025年4月24日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:******有限公司
联系电话:0591-******
2025年4月21日