首页 > 市政工程 > 学校 >

济南幼儿师范高等专科学校扩建项目10KV配电室材料采购及安装工程施工-中标候选人公示

济南幼儿师范高等专科学校扩建项目10KV配电室材料采购及安装工程施工-中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-08-11
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
水样过滤器,离子交换柱,浮子流量计,电力
徐明哲

机械设备,电子元器件,机电设备,五金工具,仪器仪表,电气设备,计算机硬件销售与网上销售
朱丽丽

招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

公共资源编号:2025NYSG13Z****** 项目编号: SG******109917
招标人:******学校
项目名称:******学校扩建项目10KV配电室材料采购及安装工程施工
招标范围:******学校扩建项目 10KV 配电室材料采购及安装工程的施工、调试、验收、保修。
建设地点:******学校现校区以西、规划绿地以北
代理单位:******有限公司
开标日期:2025-08-08 09:00标段数量:1

******学校扩建项目10KV配电室材料采购及安装工程施工

唱标记录
序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
1******有限公司******.26李志帅40(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:投标报价未按照招标文件要求,扣除取费后暂列金额
2******有限公司******.73张啸坤40资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):无项目经理证书;(专家二):无项目经理证书。;(专家三):无项目经理证书。;(专家四):无项目经理证书。;(专家五):无社会信誉自查承诺。;(专家六):无项目经理证书。;(专家七):无项目经理证书。;
3******有限公司******.34高玉胜40
4******有限公司******.48周楚40
5******有限公司******.38宋靖40(12)列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的;:未按照招标文件的要求填报暂列金额数值
6******有限公司******.57王成志40
7******有限公司******.95刘化燕40
8******有限公司******.66谢建玉40
9******有限公司******.82刘治阳40(12)列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的;:未按照招标文件的要求填报暂列金额数值
10******有限公司******.97陈海洋40日历天(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:投标报价未按照招标文件要求扣除取费后暂列金额
11******有限公司******.24曲大勇40
12******有限公司******.50巩晨晨40
13******有限公司******.86田洪云40日历天
14******有限公司******.69李红静40日历天
15******有限公司******.79江善福40日历天(具体以甲方开工令为准)初步评审汇总不合格
16******有限公司******.61刘龙起40 日历天(具体以甲方开工令为准)
17******有限公司******.10张锋40日历天
18******有限公司******.96杜国利40
19******有限公司******.34任恒斋40资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家二):无社会信誉自查承诺。;(专家三):无社会信誉自查承诺。;(专家四):无社会信誉自查承诺。;(专家五):无社会信誉自查承诺。;(专家六):无社会信誉自查承诺。;(专家七):无社会信誉自查承诺。;
20******有限公司******.27李伟40资格审查详细评审不合格: 资格审查(专家一):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家二):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家三):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家四):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家五):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家六):竣工验收证书非原件扫描件。;(专家七):竣工验收证书非原件扫描件。;
否决投标情况汇总表
序号投标人名称否决投标原因
1******有限公司(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:投标报价未按照招标文件要求,扣除取费后暂列金额
2******有限公司(12)列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的;:未按照招标文件的要求填报暂列金额数值,投标报价未按招标文件要求编制;
3******有限公司(12)列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的;:未按照招标文件的要求填报暂列金额数值,投标报价未按招标文件要求编制;
4******有限公司(10)投标报价未按招标文件要求编制的;:投标报价未按照招标文件要求扣除取费后暂列金额
评委评分汇总表
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分(权重)商务标得分(权重)资信标得分(权重)总得分
******有限公司83.800094.800085.300087.500089.500021.857560.59309.800092.25
******有限公司80.400062.500073.100085.900069.500018.582559.13709.200086.92
******有限公司83.300062.200073.200086.300072.500019.082558.35709.300086.74
******有限公司66.300058.700065.200087.600061.500016.082561.03509.200086.32
******有限公司86.500065.500073.200088.000074.000019.475058.87706.250084.6
******有限公司81.400060.700072.100083.400068.000018.457555.19807.200080.86
******有限公司84.700068.200073.200089.300078.500019.700053.90457.000080.6
******有限公司82.900061.100070.600084.500069.000018.542553.75507.950080.25
******有限公司80.300061.000073.200083.900067.000018.375052.50709.300080.18
******有限公司79.100060.700073.300082.600067.500018.325054.36607.300079.99
******有限公司66.300058.100065.000088.200061.000016.025054.65857.950078.63
******有限公司78.600060.400072.400081.800067.500018.207553.85905.000077.07
评标排序
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1******有限公司建筑业-施工总承包-电力工程-二级-二级杜国利******.96合格,确保通过供电部门验收,按约定供电确保通过供电部门验收,按约定供电;具体详见技术标40
2******有限公司建筑业-施工总承包-电力工程-二级-二级李红静******.69合格、确保通过供电部门验收,按约定供电确保通过供 电部门验收,按约定供电;具体措施详见技术标40日历天
3******有限公司建筑业-施工总承包-电力工程-二级-二级王成志******.57质量目标:合格 确保通过供电部门验收,按约定供电确保通过供电部门验收,按约定供电,保证措施详见投标文件40
项目班子成员
序号姓名岗位证书编号专业备注
******有限公司
1王成志项目经理************机电工程
2王海毅安全员鲁建安C3(2021)******建筑工程
******有限公司
1李红静项目经理************0机电工程
2孟微甥安全员鲁建安C3(2021)******建筑工程
******有限公司
1杜国利项目经理************机电工程
2孙兴潮安全考核证鲁建安C3(2019)******建筑工程
招标人异议联系人:王主任招标人异议联系方式:0531-****** 公示说明:公示时间:2025年8月12日 - 2025年8月14日 投诉电话:0531-****** 2025年8月11日
查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部