建设单位 |
******有限公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦13楼 联系人及联系电话:沈先生 ****** |
招标代理机构 |
******有限责任公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼 联系人及联系电话:朱先生 ****** |
项目名称 |
广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(新杭青龙潭服务区充电站) |
项目编号 |
HXJY******37318 |
开标时间 |
2025年06月18日09时30分 |
中标候选人 |
******有限公司 响应报价:人民币壹佰伍拾柒万肆仟壹佰捌拾肆元陆角肆分(******.64元) 工期:70日历天 质量标准:合格 |
******有限公司 响应报价:人民币壹佰伍拾柒万玖仟玖佰肆拾壹元伍角捌分(******.58元) 工期:70日历天 质量标准:合格 |
|
******有限公司 响应报价:人民币壹佰伍拾陆万玖仟玖佰捌拾肆元伍角叁分(******.53元), 工期:70日历天 质量标准:合格 |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
******有限责任公司未提供承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质******委员会否决其投标。 ******有限公司未提供招******委员会否决其投标。 ******委员会否决其投标。 ************委员会否决其投标。 ******委员会否决其投标。 |
公示时间 |
2025年6月18日-2025年06月23日 |
******有限责任公司提出异议,联系电话:************有限公司提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议******管理局提出投诉。联系电话:******。