首页 > 机械设备 > 电梯 >

融通· 添鸿商务大厦续建项目电梯工程中标候选人公示-中标候选人公示

融通· 添鸿商务大厦续建项目电梯工程中标候选人公示-中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-04-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:融通· 添鸿商务大厦续建项目电梯工程

招标项目编号:I************001

公示名称:融通· 添鸿商务大厦续建项目电梯工程中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:融通· 添鸿商务大厦续建项目电梯工程 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/扶梯与电梯 ? ? ? ? ? ? ? ?

所属地区:邯郸市-市辖区 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标时间:2025-04-25 09:00:00 ? ? ? ? ? ? ? ?

开标地点:邯郸市公共资源交易中心开标室 ? ? ? ? ? ? ? ?

公示开始日期:2025-04-27 ? ? ? ? ? ? ?

公示截止日期:2025-04-30 ? ? ? ?

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.72 元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.72 元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格,符合国家或行业现行标准规定 ? ? ? ? ? ?供货及安装周期:90日历天 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.13 元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.13 元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格,符合国家或行业现行标准规定 ? ? ? ? ? ?供货及安装周期:90日历天 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?******.10元 人民币 ? ? ? ? ? ?******.10元 人民币 ? ? ? ? ? ?合格,符合国家或行业现行标准规定 ? ? ? ? ? ?供货及安装周期:90日历天 ? ? ? ? ? ?

2.中标候选人项目负责人

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人姓名 ? ? ? ? ? ? ? ?

职称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

相关证书编号 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?王培凡 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?赵丽云 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?李娜 ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?/ ? ? ? ? ? ?

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

响应情况 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?满足招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?满足招标文件要求 ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ?满足招标文件要求 ? ? ? ? ? ?

4.(1)中标候选人企业业绩(无业绩要求)

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无业绩要求)

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标候选人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

项目负责人 ? ? ? ? ? ? ? ?

中标工程名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

建设单位 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订时间 ? ? ? ? ? ? ? ?

合同签订金额 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
3 ? ? ? ? ? ?******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(1)所有投标人商务标评分情况

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委1 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委2 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委3 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委4 ? ? ? ? ? ? ? ?

评委5 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

39.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

46.10 ? ? ? ? ? ? ? ?

36.30 ? ? ? ? ? ? ? ?

42.90 ? ? ? ? ? ? ? ?

43.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

40.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

46.02 ? ? ? ? ? ? ? ?

38.70 ? ? ? ? ? ? ? ?

41.70 ? ? ? ? ? ? ? ?

44.30 ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

40.90 ? ? ? ? ? ? ? ?

46.46 ? ? ? ? ? ? ? ?

40.20 ? ? ? ? ? ? ? ?

48.00 ? ? ? ? ? ? ? ?

46.40 ? ? ? ? ? ? ? ?

4 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

5 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

0 ? ? ? ? ? ? ? ?

6 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

42.40 ? ? ? ? ? ? ? ?

46.13 ? ? ? ? ? ? ? ?

37.50 ? ? ? ? ? ? ? ?

37.40 ? ? ? ? ? ? ? ?

45.20 ? ? ? ? ? ? ? ?

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

单位名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

报价得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

总得分 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

49.99 ? ? ? ? ? ? ? ?

91.65 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

49.97 ? ? ? ? ? ? ? ?

92.11 ? ? ? ? ? ? ? ?

3 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

49.97 ? ? ? ? ? ? ? ?

94.36 ? ? ? ? ? ? ? ?

4 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

49.95 ? ? ? ? ? ? ? ?

91.68 ? ? ? ? ? ? ? ?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 ? ? ? ? ? ? ? ?

投标人名称 ? ? ? ? ? ? ? ?

否决原因 ? ? ? ? ? ? ? ?

1 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

资质过期 ? ? ? ? ? ? ? ?

2 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

不满足招标文件格式 ? ? ? ? ? ? ? ?

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

******有限公司 ? ? ? ? ? ? ? ?

地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3511 ? ? ? ? ? ? ? ?

******大学科技园B座12层 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:徐贾 ? ? ? ? ? ? ? ?

联系人:王思琪、苗佳佳、张雪辉 ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电话:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:/ ? ? ? ? ? ? ? ?

电子邮箱:****** ? ? ? ? ? ? ? ?

8.其他公示内容:


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部