根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区民政局的盐城市大丰区幸福家园后扶结余资金基
础设施建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人基本情况
排名 |
中标候选人名称 |
投标总报价(元) |
质量 |
工期/交货期 |
1 |
******有限公司 |
******.02 |
合格 |
90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人名称 相关证书名称及编号 |
1 |
******有限公司 |
王成亮 市政公用工程一级建造师注册证书,豫 ************ |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 ******有限公司 / 响应招标文件
序号 |
投标人单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏企山建设******有限公司 |
承诺函未签字。 |
2 |
江苏至开建设******有限公司 |
未提供营业执照;未提供资质证书;未提供安全许可证。 |
3 |
******有限公司 |
承诺函未签字。 |
4 |
河南颍******有限公司 |
承诺函未签字。 |
5 |
河南水诚建设******有限公司 |
承诺函未签字。 |
三、报价修正
无
无
1 江苏******有限公司 ******.78 0 0
2 中际远宏(福建)建设发展有限 ******.84 0 0
公司
3 江苏坤正建设有限公司 |
******.13 |
0 |
0 |
4 ******有限公司 |
******.02 |
0 |
0 |
司
******有限公司
无
议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台
(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知
书。
招标人: 盐城市大丰区民政局
日期: 2025年06月24日
【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点
分享成功后点击跳转
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能