湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目中标结果公示
公告日期: 2025-07-09
中标结果公告
一、项目编号
政府采购编号:怀财采计 ******4
委托代理编号:HH-ZFCG-2025-0011
二、项目名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目
三、供应商投标情况
包1:
供应商信息 | 资格性审查结果 | 符合性审查结果 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 评分 | 推荐排名 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.54 | ******.89 | 95.28 | 1 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.16 | ******.34 | 95.27 | 2 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.93 | ******.64 | 95.1 | 3 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.33 | ******.33 | 78.71 | 4 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.95 | ******.66 | 52.78 | 5 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.71 | ******.54 | 48.7 | 6 |
******有限责任公司 | 合格 | 合格 | ******.7 | ******.7 | 32.11 | 7 |
******有限责任公司 | 不合格 | / | / | / | / | / |
******有限公司 | 不合格 | / | / | / | / | / |
******有限公司 | 合格 | 不合格 | / | / | / | / |
包2:
供应商信息 | 资格性审查结果 | 符合性审查结果 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 评分 | 推荐排名 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.4 | ******.56 | 95.53 | 1 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.9 | ******.71 | 95.44 | 2 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.3 | ******.3 | 95.24 | 3 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.8 | ******.02 | 93.88 | 4 |
******有限公司 | 合格 | 合格 | ******.8 | ******.12 | 62.83 | 5 |
广东钡瑞家具制造有限 公司 | 合格 | 不合格 | / | / | / | / |
四、中标信息
包1:
******有限公司
供应商地址:清远市高新区银盏工业园嘉福工业区E区自编13号厂房A栋
中标金额:******.54元
包2:
******有限公司
供应商地址:广州市天河区中山大道西1138号1101房
中标金额:******.4元
五、主要标的信息
包1:
货物类 |
名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目医疗家具 品牌:华展医疗 规格型号:详见分项报价表 数量:1批 单价:详见分项报价表 |
包2:
货物类 |
名称:湖南西部区域肿瘤防治中心家具采购安装项目办公家具 品牌:品好 规格型号:详见分项报价表 数量:1批 单价:详见分项报价表 |
六、评审专家名单:杨旭涛(组长)、张曦、李莎、刘碧江、杨维红、谢兰(采购人代表)、曾建红(采购人代表)
七、代理服务收费标准及金额:
******委员会文件(发改价格[2002]1980号)的收费标准,收取代理服务费123430元。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜:
单位名称 | 不通过原因 |
******有限责任公司 | 未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函 |
******有限公司 | 未提供有效的湖南省政府采购供应商资格承诺函 |
******有限公司 | 未填写投标有效期 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院)
联 系 人:谢女士
******街道五溪大道
联系电话:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:怀化市鹤城区顺天国际十楼 1006 室
联系方式:0745-******
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士
电 话:******
十一、附件