2025新澳原料免费资料-资料免费精选
标段编号:JBFJ******-01SG-GHb01
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的大健康食品(特医)生产项目装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
270000 |
270000 |
270000 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
希望大道以东、南环路以南地块标准厂房一期一栋室内装饰工程(分包) |
合同价格 |
******.60元 |
项目地点 |
盐城市 |
开工时间 |
2020年02月17日 |
竣工时间 |
2020年10月20日 |
项目负责人 |
纪军 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******医院临床教学科研大楼净化工程(2层、6层)项目 |
合同价格 |
******.11元 |
项目地点 |
******医院区 |
开工时间 |
2023年04月15日 |
竣工时间 |
2024年01月15日 |
项目负责人 |
郭圣恩 |
招标单位名称 |
******医院 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
普宁市水质净化厂工程EPC+0总承包 |
合同价格 |
******6.10元 |
项目地点 |
******街道大杨美村流沙新河北岸与北山村交界处 |
开工时间 |
2020年11月09日 |
竣工时间 |
2021年11月24日 |
项目负责人 |
吴松存 |
招标单位名称 |
揭阳市生态环境局普宁分局 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
仅提供保证金减免承诺书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
仅提供保证金减免承诺书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
仅提供保证金减免承诺书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
仅提供保证金减免承诺书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
仅提供保证金减免承诺书 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
2 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
3 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
4 |
******有限责任公司 |
99.07 |
99.07 |
5 |
******有限公司 |
98.71 |
98.71 |
6 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
7 |
******有限公司 |
98.69 |
98.69 |
8 |
******有限公司 |
98.55 |
98.55 |
9 |
******有限公司 |
97.80 |
97.8 |
10 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
11 |
******有限公司 |
97.60 |
97.6 |
12 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
13 |
******有限公司 |
96.67 |
96.67 |
14 |
******有限公司 |
96.61 |
96.61 |
15 |
******有限公司 |
96.39 |
96.39 |
16 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
17 |
******有限公司 |
95.59 |
95.59 |
18 |
******有限公司 |
95.27 |
95.27 |
19 |
******有限公司 |
94.98 |
94.98 |
20 |
******有限公司 |
94.94 |
94.94 |
21 |
******有限公司 |
94.32 |
94.32 |
22 |
******有限公司 |
91.22 |
91.22 |
23 |
******有限公司 |
91.11 |
91.11 |
24 |
******有限公司 |
89.60 |
89.6 |
25 |
******有限公司 |
85.94 |
85.94 |
26 |
******有限公司 |
85.41 |
85.41 |
27 |
******有限公司 |
85.31 |
85.31 |
28 |
******有限公司 |
84.90 |
84.9 |
29 |
******有限公司 |
84.88 |
84.88 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
南京市江北新区管委会建设与交通局
行政监管部门联系电话:
025-******