建设单位 |
******有限公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦13楼 联系人及联系电话:沈先生 ****** |
代理机构 |
******有限责任公司 地址:广德市爱民路桐汭大厦12楼 联系人及联系电话:朱先生 ****** |
项目名称 |
广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(四小南校区北侧充电站) |
项目编号 |
HXJY******37380 |
开标时间 |
2025年06月20日09时00分 |
中标候选人 |
******有限公司(联合体单位、设计单位) 投标报价:人民币贰佰柒拾陆万捌仟零陆拾元整(¥******.00) 工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天) 质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。 |
******有限公司(联合体单位、设计单位) 投标报价:人民币贰佰柒拾伍万玖仟肆佰捌拾肆元捌角整(¥******.80) 工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天) 质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。 |
|
******有限公司(联合体单位、设计单位) 投标报价:人民币贰佰柒拾陆万玖仟捌佰伍拾元整(¥******.00) 工期:70日历天(其中设计周期10日历天,建设工期60日历天) 质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并100%通过工程验收及并网验收。 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
******有限公司联合体协议签章不全,未响应招标文件格式要求,资格性审查不通过,作无效标处理。 ******有限公司未提供施工单位资质,不符合招标文件要求,资格性审查不通过,作无效标处理。 ******有限公司,设计费不符合招标文件要求,符合性审查不通过,作无效标处理。 |
公示时间 |
2025年06月20日~2025年06月24日 |
******有限责任公司提出异议,联系电话:************有限公司提出异议,联系电话:******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成******管理局提出投诉,联系电话:******。