项目编号 | HJHCG2025G001 | 统一交易标识码 | D01-************0B-******-000588-0 |
信息来源 | 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 | 项目所在地 | 黄山市黄山区 |
信息发布时间 | 2025-08-11 10:47:51 |
一、项目编号:HJHCG2025G001
二、项目名称:******学校)空调采购项目
三、中标(成交)信息
******有限公司
供应商地址:安徽省黄山市屯溪区社屋前路3号徽州公馆4幢104号
中标(成交)金额:154.9080万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:3匹挂壁式空调 品牌(如有):海信 规格型号:KFR-72GW/G860D-X1 数量:316台 单价:2780元/台 |
五、评审专家名单:孙勇、郭钧、方文辉、吴文浩、高伟亚
六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10500元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:公开招标
2.无效供应商及原因:
2.1******有限公司没有提供营业执照,资格性评审不通过,做无效标处理;
2.2******有限公司投标人资格声明书和诚信履约承诺函不符合招标文件要求,资格性评审不通过,做无效标处理;
2.3******有限责任公司未按招标文件要求提供承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;
2.4******有限公司没有按招标文件要求提供节能证书和承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;
2.5******有限公司授权书不符合招标文件要求,符合性评审不通过,做无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1******学校空调采购项目
3.2******有限公司空调供货及安装项目
3.3******有限公司空调供货及安装项目
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:******)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******教育局
地 址:黄山市黄山区太平西路63号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:黄山市黄山区裕轩花园C座6楼
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:钱女士
电 话:******
十、附件
******学校)空调采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构