一、项目基本情况
采购项目编号:BAZXDL-2025-00253
采购项目名称:会务保障食品物资采购及配送服务项目
二、项目废标原因
******有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;******商行未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;******有限公司未按要求填写《中小企业声明函》,未通过资格性审查;因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******服务中心
******街道创业一路1号二楼
联系方式:0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:党工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-******
******有限公司
2025年6月24日