首页 > 水利水电 > >

[万安县]江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目-中标候选人公示

[万安县]江西省万安县2025年新桥生态清洁小流域建设项目-中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-06-20
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
招标文件下载
我要报名

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

314

******有限公司

627

******有限公司

2

******有限公司

315

******有限公司

628

******有限责任公司

3

******有限公司

316

******有限公司

629

******有限公司

4

******有限公司

317

******有限公司

630

******有限公司

5

******有限公司

 

318

湖北泽海水利水电工程有限责任 公司

631

******有限公司

6

******有限公司

319

******有限公司

632

******有限公司

7

******有限公司

320

******有限公司

633

******有限公司

8

******有限公司

321

******有限公司

634

******有限公司

9

******有限公司

322

******有限公司

635

******有限公司

10

******有限公司

323

******有限公司

636

******有限公司

11

******有限公司

324

******有限公司

 

637

湖北中金兴水利水电工程有限公 

12

******有限公司

325

******有限责任公司

638

******有限公司

13

******有限公司

326

******有限公司

639

******有限公司

14

******有限公司

327

******有限公司

640

******有限公司

15

******有限公司

328

******有限公司

641

******有限公司

16

******有限公司

329

******有限公司

642

******有限公司

 

17

江西嘉源水利水电建设工程有限 公司

330

******有限公司

643

******有限公司

18

******有限公司

331

******有限公司

644

******有限公司

19

******有限公司

332

******有限公司

645

******有限公司

20

******有限公司

333

******有限公司

646

******有限公司

21

******有限公司

334

******有限公司

647

******有限公司

22

******有限公司

335

******有限公司

648

******有限公司

23

******有限公司

 

336

中亿鸿业(陕西)建筑科技有限 公司

649

******有限公司

24

******有限公司

 

337

江西昭萍水利建筑工程有限责任 公司

650

******有限公司

25

******有限公司

338

******有限公司

651

******有限公司

26

******有限公司

339

******有限公司

652

******有限公司

27

******有限公司

340

******有限公司

653

******有限公司

28

******有限公司

 

341

福建省冠成天正工程管理有限公 

654

******有限公司

29

******有限公司

342

******有限公司

655

******有限公司

30

******有限公司

343

******有限公司

656

******有限公司

31

******有限公司

344

******有限公司

657

******有限公司

32

******有限公司

345

******有限公司

658

******有限公司

33

******有限公司

346

******有限公司

659

******有限公司

34

******有限公司

347

******有限公司

660

******有限公司

35

******有限公司

348

******有限公司

661

******有限公司

36

******有限公司

349

******有限公司

662

******有限公司

37

******有限公司

350

******有限公司

663

******有限公司

38

******有限公司

351

******有限公司

664

******有限公司

39

******有限公司

352

******有限公司

665

******有限公司

40

******有限公司

353

******有限公司

666

******有限公司

41

******有限公司

354

******有限公司

667

******有限公司

42

******有限公司

355

******有限公司

668

******有限公司

43

******有限公司

356

******有限公司

669

******有限公司

44

******有限公司

357

******有限公司

670

******有限公司

45

******有限公司

358

******有限公司

671

******有限公司

46

******有限公司

 

359

江西省抚鸣水利建设工程有限公 

672

******有限公司

47

******有限公司

 

360

望江县正兴建筑安装有限责任公 

 

673

浦城县泓兴水利水电建筑工程有 限公司

48

******有限公司

361

******有限公司

674

******有限公司

49

******有限公司

362

******有限公司

675

******有限公司

50

******有限公司

363

******有限公司

676

******有限公司

51

******有限公司

 

364

湖南省长沙湘华建筑工程有限公 

 

677

湖北江川水利水电工程有限责任 公司

52

******有限公司

365

******有限公司

678

******有限公司

53

******有限公司

366

******有限公司

679

******有限公司

54

******有限公司

367

******有限公司

680

******有限公司

55

******有限公司

368

******有限公司

681

******有限公司

56

******有限公司

369

******有限公司

682

******有限公司

57

******有限公司

370

******有限公司

683

******有限公司

58

******有限公司

371

******有限公司

684

******有限公司

59

******有限公司

372

******有限公司

685

******有限公司

60

******有限公司

373

******有限公司

686

******有限公司

61

******有限公司

374

******有限公司

687

******有限公司

62

******有限公司

375

******有限公司

688

******有限公司

63

******有限公司

376

******有限公司

689

******有限公司

64

******有限公司

377

******有限公司

690

******有限公司

65

******有限公司

378

******有限公司

691

******有限公司

66

******有限公司

379

******有限公司

692

******有限公司

67

******有限公司

380

******有限公司

693

******有限公司

68

******有限公司

381

******有限公司

694

******有限公司

 

69

北海市华盛水电建筑工程有限公 

382

******有限公司

695

******有限公司

70

******有限公司

383

******有限公司

696

******有限公司

71

******有限公司

384

******有限公司

697

******有限公司

 

72

东莞市水电建筑安装工程有限公 

385

******有限公司

698

******有限公司

73

******有限公司

386

******有限公司

699

******有限公司

74

******有限公司

387

******有限公司

700

******有限公司

75

******有限公司

388

******有限公司

701

******有限公司

76

******有限公司

389

******有限公司

702

******有限责任公司

77

******有限公司

390

******有限公司

703

******有限公司

 

78

嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有 限公司

391

******有限公司

704

******有限公司

79

******有限公司

392

******有限公司

705

******有限公司

80

******有限责任公司

393

******有限公司

706

******有限公司

81

******有限公司

394

******有限公司

707

******有限公司

82

******有限公司

395

******有限公司

708

******有限公司

83

******有限公司

396

******有限公司

709

******有限公司

84

******有限公司

397

******有限公司

710

******有限责任公司

85

******有限公司

398

******有限公司

711

******有限公司

86

******有限公司

399

******有限公司

712

******有限公司

87

******有限公司

400

******有限公司

713

******有限公司

88

******有限公司

401

******有限公司

714

******有限公司

89

******有限公司

402

******有限公司

715

******有限公司

90

******有限公司

403

******有限公司

716

******有限公司

 

91

定远县鑫汇水利建筑工程有限公 

404

******有限公司

717

******有限公司

92

******有限公司

405

******有限公司

718

******有限公司

93

******有限公司

406

******有限公司

719

******有限公司

94

******有限公司

407

******有限公司

720

******有限公司

95

******有限公司

408

******有限公司

721

******有限公司

96

******有限公司

409

******有限公司

722

******有限公司

97

******有限公司

410

******有限公司

723

******有限公司

98

******有限公司

411

******有限公司

724

******有限公司

99

******有限公司

412

******有限公司

725

******有限公司

100

******有限公司

413

******有限公司

726

******有限公司

101

******有限公司

414

******有限公司

727

******有限公司

102

******有限公司

415

******有限公司

728

******有限公司

103

******有限公司

416

******有限公司

729

******有限公司

104

******有限公司

417

******有限公司

730

******有限公司

105

******有限公司

418

******有限公司

 

731

江西省资溪县水电建筑安装工程 公司

106

******有限公司

419

******有限公司

732

安丘市水利建筑安装公司

107

******有限公司

420

******有限公司

733

******有限公司

108

******有限公司

421

******有限公司

734

******有限公司

109

******有限公司

422

******有限公司

735

******有限公司

110

******有限公司

423

******有限公司

736

******有限公司

111

******有限公司

424

******有限公司

737

******有限公司

112

******有限公司

425

******有限公司

738

******有限公司

113

******有限公司

426

******有限公司

739

******有限公司

114

******有限公司

427

******有限公司

740

******有限公司

115

******有限公司

428

******有限公司

741

******有限公司

116

******有限公司

429

******有限公司

742

******有限公司

117

******有限公司

430

******有限公司

743

******有限公司

118

******有限公司

431

******有限公司

744

******有限公司

119

******有限公司

432

******有限公司

745

******有限公司

120

******有限公司

433

******有限公司

746

******有限公司

121

******有限公司

434

******有限公司

 

747

甘肃九洲水电建筑工程有限责任 公司

122

******有限公司

 

435

创晟(福建省)项目管理有限公 

 

748

江西俊威水利水电建筑工程有限 公司

123

******有限公司

436

******有限公司

749

******有限公司

124

******有限公司

437

******有限公司

750

******有限公司

125

******有限公司

 

438

中际远宏(福建)建设发展有限 公司

751

******有限公司

126

******有限公司

439

******有限公司

752

******有限公司

127

******有限公司

440

******有限公司

753

******有限公司

 

128

福建省红日水利水电工程有限公 

441

******有限公司

754

******有限公司

129

******有限公司

442

******有限公司

755

******有限公司

130

******有限公司

443

******有限公司

 

756

江西兴辉水利水电工程有限责任 公司

131

******有限公司

444

******有限公司

757

******有限公司

132

******有限公司

445

******有限公司

758

******有限公司

133

******有限公司

446

******有限公司

759

******有限公司

134

******有限公司

447

******有限公司

760

******有限公司

135

******有限公司

448

******有限公司

761

******有限公司

136

******有限公司

449

******有限公司

762

******有限公司

137

******有限公司

450

******有限公司

763

******有限公司

138

******有限公司

451

******有限公司

764

******有限公司

139

******有限公司

452

******有限公司

765

******有限公司

140

******有限公司

453

******有限公司

766

******有限公司

141

******有限公司

454

******有限公司

767

******有限公司

142

******有限公司

455

******有限公司

768

******有限公司

143

******有限公司

456

******有限公司

769

******有限公司

144

******有限公司

 

457

瑞金市京辰水利水电工程有限公 

770

******有限公司

145

******有限公司

458

******有限公司

771

******有限公司

146

******有限公司

459

******有限公司

772

******有限公司

147

******有限公司

460

******有限公司

773

******有限公司

148

******有限公司

461

******有限公司

774

******有限公司

149

******有限公司

462

******有限公司

775

******有限公司

150

******有限公司

463

******有限公司

776

******有限公司

151

******有限公司

464

******有限公司

777

******有限公司

152

******有限公司

465

******有限公司

778

******有限公司

153

******有限公司

466

******有限公司

779

******有限公司

154

******有限公司

467

******有限公司

780

******有限公司

155

******有限公司

468

******有限公司

781

******有限公司

156

******有限公司

469

******有限公司

782

******有限公司

157

******有限公司

470

******有限公司

783

******有限责任公司

158

******有限公司

471

******有限公司

784

******有限公司

159

******有限公司

472

******有限公司

785

******有限公司

160

******有限公司

473

******有限公司

786

******有限公司

161

******有限公司

474

******有限公司

787

******有限公司

162

******有限公司

475

******有限公司

788

******有限公司

163

******有限公司

476

******有限公司

789

******有限公司

164

******有限公司

477

******有限公司

790

******有限公司

165

******有限公司

478

******有限公司

791

******有限公司

166

******有限公司

479

******有限公司

792

******有限公司

167

******有限公司

480

******有限公司

 

793

赣州市吉龙水利水电建筑有限公 

168

******有限公司

481

******有限公司

794

******有限公司

169

******有限公司

 

482

******集团有限 责任公司

795

******有限公司

170

******有限公司

483

******有限公司

796

******有限公司

171

******有限公司

484

******有限公司

797

******有限公司

172

******有限公司

485

******有限公司

798

******有限公司

173

******有限公司

486

******有限公司

799

******有限公司

174

******有限公司

487

******有限公司

800

******有限公司

175

******有限公司

488

******有限公司

801

******有限公司

176

******有限公司

489

******有限公司

802

******有限公司

177

******有限公司

490

******有限公司

803

******有限公司

178

******有限公司

491

******有限公司

804

******有限公司

179

******有限公司

492

******有限公司

805

******有限公司

180

******有限公司

493

******有限公司

806

******有限公司

181

******有限公司

494

******有限公司

807

******有限公司

182

******有限公司

495

******有限公司

808

******有限公司

183

******有限公司

496

******有限公司

809

******有限公司

184

******有限公司

497

******有限公司

810

******有限公司

185

******有限公司

498

******有限公司

811

******有限公司

186

******有限公司

499

******有限公司

812

******有限公司

187

******有限公司

500

******有限公司

813

******有限公司

188

******有限公司

501

******有限公司

814

******有限公司

189

******有限公司

502

******有限公司

815

******有限公司

190

******有限公司

503

******有限公司

816

******有限公司

191

******有限公司

504

******有限公司

817

******有限公司

192

******有限公司

505

******有限公司

818

******有限公司

193

******有限公司

506

******有限公司

819

******有限公司

194

******有限公司

507

******有限公司

820

******有限公司

 

195

邵阳市富缘水利水电建设有限公 

508

******有限公司

821

******有限公司

196

******有限公司

509

******有限公司

822

******有限公司

197

******有限公司

510

******有限公司

823

******有限公司

198

******有限公司

511

******有限公司

824

******有限公司

199

******有限公司

512

******有限公司

825

******有限公司

200

******有限公司

513

******有限公司

 

826

江西省丰城市洪安工程建设咨询

有限公司

201

******有限公司

514

******有限公司

827

******有限公司

202

******有限公司

515

******有限公司

 

828

福建省霞浦县江海水电工程建设

有限公司

203

******有限公司

 

516

定远县五洋水利建筑工程有限公 

829

******有限公司

204

******有限公司

517

******有限公司

830

******有限公司

205

******有限公司

 

518

江西省裕丰水利水电建设有限公 

831

******有限公司

206

******有限公司

519

******有限公司

 

832

广东百年基业水利水电建设有限 公司

207

******有限公司

520

******有限公司

833

******有限公司

208

******有限公司

521

******有限公司

834

******有限公司

209

******有限公司

522

******有限公司

835

******有限责任公司

210

******有限公司

523

******有限公司

 

836

福建金泰泷水利电力建设有限公 

211

******有限公司

524

******有限公司

 

837

中盛发(福建)建设发展有限公 

212

******有限公司

525

******有限公司

838

******有限公司

213

******有限公司

526

******有限公司

839

******有限公司

 

214

四川金镇拓鑫机械化建设工程有 限公司

527

******有限公司

840

******有限公司

215

******有限公司

528

******有限公司

841

******有限公司

216

******有限公司

529

******有限公司

842

******有限公司

217

******有限公司

530

******有限公司

843

******有限公司

218

******有限公司

531

******有限公司

 

844

吉安市水利水电建筑安装有限责 任公司

219

******有限公司

532

******有限公司

845

******有限公司

220

******有限公司

533

******有限公司

846

******有限公司

221

******有限公司

534

******有限公司

847

******有限公司

222

******有限公司

535

******有限公司

848

******有限公司

223

******有限公司

536

******有限公司

849

******有限公司

224

******有限公司

537

******有限公司

850

******有限公司

225

******有限公司

538

******有限公司

851

******有限公司

226

******有限公司

539

******有限公司

852

******有限公司

227

******有限公司

540

******有限责任公司

853

******有限公司

228

******有限公司

541

******有限公司

854

******有限公司

229

******有限公司

542

******有限公司

855

******有限公司

230

******有限公司

543

******有限公司

856

******有限公司

231

******有限公司

544

******有限公司

857

******有限责任公司

232

******有限公司

545

******有限公司

858

******有限公司

233

******有限公司

546

******有限公司

859

******有限公司

234

******有限公司

547

******有限公司

860

******有限公司

235

******有限公司

548

******有限公司

861

******有限公司

236

******有限公司

549

******有限公司

862

******有限公司

237

******有限公司

550

******有限公司

863

******有限公司

238

******有限公司

551

******有限公司

864

******有限公司

239

******有限公司

552

******有限公司

865

******有限公司

240

******有限公司

553

******有限公司

866

******有限公司

241

******有限公司

554

******有限公司

867

******有限公司

242

******有限公司

555

******有限公司

 

868

河源市万绿东江水利水电工程建 ******有限公司

243

******有限公司

556

******有限公司

869

******有限公司

244

******有限公司

557

******有限公司

870

******有限公司

245

******有限公司

558

******有限公司

871

******有限公司

246

******有限公司

559

******有限公司

872

******有限公司

 

247

荣成市水利基础建筑工程有限公 

560

******有限公司

873

******有限公司

248

******有限公司

 

561

河南省大秦富强建设工程有限公 

874

******有限公司

249

******有限公司

562

******有限公司

875

******有限公司

250

******有限公司

563

******有限公司

876

******有限公司

251

******有限公司

564

******有限公司

877

******有限公司

252

******有限公司

565

******有限公司

878

******有限公司

253

******有限公司

566

******有限公司

879

******有限公司

254

******有限公司

567

******有限公司

880

******有限公司

255

******有限公司

568

******有限公司

881

******有限公司

256

******有限公司

569

******有限责任公司

882

******有限公司

257

******有限公司

570

******有限公司

883

******有限公司

258

******有限公司

571

******有限责任公司

884

******有限公司

259

******有限公司

572

******有限公司

885

******有限公司

260

******有限公司

573

******有限公司

886

******有限公司

261

******有限公司

574

******有限公司

887

******有限公司

 

262

内蒙古拓淼水利水电工程有限公 

575

******有限公司

888

******有限公司

263

******有限公司

576

******有限公司

889

******有限公司

264

******有限公司

577

******有限公司

890

******有限公司

265

******有限公司

578

******有限公司

891

******有限公司

266

******有限公司

579

******有限公司

892

******有限公司

267

******有限公司

580

******有限公司

 

893

河南蒲友源水利水电工程有限公 

268

******有限公司

581

******有限公司

 

894

江西省营涵水利建设有限责任公 

 

269

湖北世纪鑫成水利水电工程有限 公司

582

******有限公司

895

******有限公司

270

******有限公司

583

******有限公司

896

******有限公司

271

******有限公司

584

******有限公司

 

897

三明市联盛工程咨询监理有限公 

272

******有限公司

585

******有限公司

898

******有限公司

273

******有限责任公司

586

******有限公司

899

******有限公司

274

******有限公司

587

******有限公司

900

******有限公司

275

******有限责任公司

588

******有限公司

901

******有限公司

276

******有限公司

589

******有限公司

902

******有限公司

277

******有限公司

590

******有限公司

903

******有限责任公司

278

******有限公司

591

******有限公司

904

******有限公司

279

******有限公司

592

******有限公司

905

******有限公司

280

******有限公司

593

******有限公司

906

******有限公司

281

******有限公司

594

******有限公司

907

******有限公司

282

******有限公司

595

******有限公司

 

908

宜丰永兴水利水电工程建筑有限 公司

283

******有限公司

596

******有限公司

909

******有限公司

284

******有限公司

597

******有限公司

910

******有限公司

285

******有限责任公司

598

******有限公司

911

******有限公司

286

******有限公司

599

******有限公司

912

******有限公司

287

******有限公司

600

******有限公司

913

******有限公司

288

******有限公司

 

601

常山县谐成水利工程有限责任公 

914

******有限公司

289

******有限公司

 

602

磐安县逸成水利水电建设有限公 

915

******有限公司

290

******有限公司

603

******有限公司

916

******有限公司

291

******有限公司

604

******有限责任公司

917

******有限公司

292

******有限公司

605

******有限公司

918

******有限公司

293

******有限公司

606

******有限公司

919

******有限公司

294

******有限公司

607

******有限公司

920

******有限公司

295

******有限公司

608

******有限公司

921

******有限公司

296

******有限公司

609

******有限公司

922

******有限公司

297

******有限公司

610

******有限公司

923

******有限公司

298

******有限公司

611

******有限公司

924

******有限责任公司

299

******有限公司

612

******有限公司

925

******有限公司

300

******有限公司

613

******有限公司

926

******有限公司

301

******有限公司

614

******有限公司

927

******有限公司

302

******有限公司

615

******有限公司

928

******有限公司

303

******有限公司

616

******有限公司

929

******有限公司

304

******有限公司

617

******有限公司

 

930

怀化市水利电力工程建设总承包

有限公司

305

******有限公司

618

******有限公司

931

******有限公司

306

******有限公司

619

******有限公司

932

******有限公司

307

******有限公司

620

******有限公司

933

******有限公司

308

******有限公司

621

******有限公司

934

******有限公司

309

******有限公司

622

******有限公司

935

******有限公司

 

310

江门市新会区水利电力建设工程

有限公司

623

******有限公司

936

******有限公司

311

******有限公司

624

******有限公司

937

******有限公司

312

******有限公司

625

******有限公司

938

******有限公司

313

******有限公司

626

******有限公司

939

******有限公司

 

 

 

 

940

******有限公司

 

 

 

 

941

******有限责任公司

进入资格评审名单

序号

投标人名称

拟投入建造师

拟投入建造师注册证书编号

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

蒲明军

************

通过

2

******有限公司

宗文泽

************

不通过,技术负责人社保不符合招标文件要求;信用中国查询(生成)日期不符合招标文件要求;无安全生产许可证。

3

******有限公司

郑兴荣

************

通过

4

******有限公司

章强

************

通过

5

******有限公司

许丽英

************

不通过,建造师电子注册证书使用有效期过期、注册有效期过期;无“吉薪即付”承诺函。

6

******有限公司

孙小霞

******2636

不通过,投标函附录未提供质检员。

7

******有限公司

李明凯

************

不通过,信用中国生成报告(查询)日期不符合招标文件要求;无“吉薪即付”承诺函。

8

******有限公司

韦飞

******6769

通过

9

******有限公司

李春风

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

10

******有限公司

师浩然

************

通过

11

******有限公司

陈火生

************

通过

12

******有限公司

王静

************

不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供连续近6个月社保证明。

13

******有限公司

潘忠明

************

通过

14

******有限公司

张佰元

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

15

******有限公司

韩琴

************

通过

16

******有限公司

刘红

************

不通过,信用中国生成报告日期不符合招标文件要求。

17

******有限责任公司

陈珊

************

通过

18

******有限公司

封江艳

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

19

******有限公司

吴水清

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

20

******有限公司

刘丽

******9584

通过

21

******有限公司

宋江蓉

************

通过

22

******有限公司

陈婕

************

通过

23

******有限公司

扬维康

******2842

通过

24

******有限公司

陈同树

******0872

不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供近6个月社保证明。

25

******有限责任公司

祝诚

******0429

通过

26

******有限公司

涂洪霞

************

通过

27

******有限公司

刘志平

************

不通过,投标函附录未提供质检员。

28

******有限公司

张敏

************

通过

29

******有限公司

姜玉博

************

通过

30

******有限公司

马静

************

通过

******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.11元

承诺工期:

180日历天

项目建造师:

蒲明军

注册证号:

************

技术负责人:

李先斌

证书编号:

******681

安全员:

于文婕

证书编号:

川水安C******608

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.97元

承诺工期:

180日历天

项目建造师:

郑兴荣

注册证号:

************

技术负责人:

陈志扬

证书编号:

C509-00604

安全员:

章文韬

证书编号:

闽水安C******117

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.62元

承诺工期:

180日历天

项目建造师:

章强

注册证号:

************

技术负责人:

董乐意

证书编号:

******04448

安全员:

万伶俊

证书编号:

赣水安C(2016)******

 

   根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:20250620-20250623******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

受理投诉举报机构及电话、传真、电子信箱和通讯地址:

受理机构******水利局建管股

办公地址:万安县商务写字楼22楼

联系电话:******

传真号码:******

邮政编码:343800

电子邮箱:******

受理时间:工作日正常上班时间,法定节假日除外。

监督单位******水利局

联系电话:******

招标人:******人民政府

联系电话:******

******有限公司

联系电话: ******

                                                       20250620

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部