首页 > 园林绿化 > 公园 >

信阳市羊山新区前进公园项目中标候选人公示

信阳市羊山新区前进公园项目中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-07
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

信阳市羊山新区前进公园项目(招标编号:信建公开招标SZ2025006202557******委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

******.11

******.86

******.65

项目经理

杨存让

张振

王欠欠

级别

市政公用工程二级

市政公用工程二级

市政公用工程二级

编号

******2052

******1247

************

质量要求

合格

合格

合格

工期

90日历天

90日历天

90日历天

1.2中标候选人企业业绩 详见诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩 

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

响应

2

******有限公司

响应

3

******有限公司

响应

三、废标情况及原因:******有限公司法人或被授权人签字未按要求响应招标文件,未通过初步评审

四、报价修正情况:无       

五、所有投标人综合标评分情况

1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

******有限公司

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

34.28

2

******有限公司

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

22.08

3

******有限公司

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

23.85

2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

******有限公司

20.50

22.00

14.30

25.00

18.20

20.90

23.20

20.96

2

******有限公司

17.00

24.00

15.30

12.30

17.70

18.70

24.20

18.54

3

******有限公司

12.00

13.00

23.00

11.80

15.90

17.40

19.90

15.64

3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

1

******有限公司

20.00

24.30

25.00

22.00

24.00

25.00

23.00

23.33

2

******有限公司

20.00

22.50

20.00

23.00

20.00

20.00

20.00

20.79

3

******有限公司

20.00

22.10

20.00

21.50

20.00

20.00

21.00

20.66

4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标

得分

技术标

得分

综合标

得分

合计

得分

排名

1

******有限公司

34.28

20.96

23.33

78.57

1

2

******有限公司

22.08

18.54

20.79

61.41

2

3

******有限公司

23.85

15.64

20.66

60.15

3

******委员会成员:组长为郭东峰,成员为陈丽君、袁玉霞、胡晓冬(业主评委)、彭祖强、周娟娟(业主评委)、胡凌霞
七、公示时间:202558日至2025510

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

人:******有限公司                         

   址:信阳市羊山新区智慧岛                          

人:张女士                         

   话:0376-******                   

******有限公司

   址:郑州市红专路与经七路交叉口向北200米路东中亨大厦7楼712室

人:吴伟丽

   话:0371-******  ******

******建设局

监督电话:******

 

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ******有限公司
2 ******有限公司
3 ******有限公司

评标相关表格.pdf

中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部