项目名称: | 海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测 | 项目代码: | 2505-330481-04-01-119379 | |||||
招标人: | ******有限公司 地址:浙江省海宁市许村镇 联系人:冯沈华 电话:137****2583 | 代理机构: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:张国英 电话:135****0007 | |||||
标段(包)名称: | 海宁市许村镇运河西路西侧望梅路北侧地块项目桩基检测 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 2,692,666.00元 | 合格 | 沈利伟 | 无 | |||
2 | ******有限公司 | 2,665,988.00元 | 合格 | 卢文浩 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******************有限公司; | 根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表内容不全、缺乏相关参数。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表缺失。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书无附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,缺失其中的计量认证合格证书。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、企业类似业绩条款要求,无实质性的工程项目业绩。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,其中的计量认证合格证书附表缺失钢结构参数。;根据招标文件资格审查强制性资格条件标准(附表一)、资质证书条款要求,计量认证合格证书缺失附表。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-08-08至2025-08-11 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-08-07 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-08-08 10:38:26 |
