招标项目名称:广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目(21-25标段)
招标项目编号:HBYBGZ2025-009-24
公示名称:广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目24标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:广宗县2025年度乡村振兴基础设施建设项目24标段 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/市容环境综合整治工程 | 所属地区:邢台市-广宗县 |
开标时间:2025-08-01 09:00:00 | 开标地点:广宗县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-08-04 | 公示截止日期:2025-08-07 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ******有限公司 | 679598.46 元 | 679598.46 元 | 竣工验收达到合格标准 | 50日历天 |
2 | ******有限公司 | 681158.16 元 | 681158.16 元 | 竣工验收达到合格标准 | 50日历天 |
3 | ******有限公司 | 676554.21 元 | 676554.21 元 | 竣工验收达到合格标准 | 50 日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 申丽丽 | / | 二级注册建造师 | 冀******4678 |
2 | ******有限公司 | 戚海霞 | / | 二级注册建造师 | 冀******1723 |
3 | ******有限公司 | 史相国 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀******6532 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
招标文件未要求企业业绩 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
招标文件未要求项目负责人业绩 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 8.50 | 8.80 | 7.50 | 8.00 | 7.50 |
2 | ******有限公司 | 9.00 | 9.00 | 8.30 | 8.50 | 8.00 |
3 | ******有限公司 | 8.00 | 8.60 | 7.30 | 7.50 | 7.00 |
4 | ******有限公司 | 7.80 | 8.60 | 7.20 | 7.80 | 7.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ******有限公司 | 36.00 | 47.40 | 38.80 | 41.10 | 36.00 |
2 | ******有限公司 | 47.00 | 49.30 | 48.70 | 45.30 | 44.00 |
3 | ******有限公司 | 44.00 | 49.00 | 38.80 | 44.40 | 41.00 |
4 | ******有限公司 | 40.50 | 48.80 | 40.50 | 42.30 | 38.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 29.98 | 77.90 |
2 | ******有限公司 | 30 | 85.42 |
3 | ******有限公司 | 29.98 | 81.10 |
4 | ******有限公司 | 29.96 | 79.66 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 清单未加盖公章 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 | ******有限公司 |
地址:河北省邢台市广宗县兴广路43号 | 地址:河北省邢台市信都区金域首府第2幢商业4号门市 |
联系人:刘晓丹 | 联系人:胡净姣 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/