首页 > 交通工程 > 机场 >

[JG2025-3267]机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目-中标候选人公示

[JG2025-3267]机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目-中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-08-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

投资项目代码 2403-440114-99-01-402154
投资项目名称 机场高新产业园市政道路配套工程
招标项目名称 机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目
标段(包)名称 机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目
公示名称 机场高新产业园市政道路配套工程规划一路、规划二路(规划一路-高信二路)、规划五路检验、监测项目中标候选人公示
开标日期 2025年8月5日 11时0分
评标情况

本项目评标结果如下:

序号 投标单位名称 企业综合实力评分 技术方案评分 投标报价评分 总得分 总得分排名
1 ******有限公司 58 12.2 19.35 89.55 1
2 ******有限公司 54 12.6 18.95 85.55 2
3 ******有限公司 47 10 19.15 76.15 3

(主)广东省有色工业建筑质量检测站******有限公司未通过资格评审,未通过的原因:未提供有效期内的工程勘察资质证书,不符合招标公告第3.3.3要求。

中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价 质量承诺 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人职业资格
******有限公司************771102.518191(万元)按招标文件要求按招标文件要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

黄杰鹏

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

******有限公司************2K2102.933244(万元)按招标文件要求按招标文件要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

韦先林

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

******有限公司************573100.131634(万元)按招标文件要求按招标文件要求

资格情况:详见投标文件公开

业绩情况:详见投标文件公开

周卫新

资质资格:详见投标文件公开

业绩:详见投标文件公开

异议受理部门 ******委员会 联系地址 广州市花都区花和路412号
异议受理部门联系人 黄柱锋 联系电话 ******
招标投标监督部门 ******委员会 联系电话 ******
联系地址 广州市花都区花和路412号
公示开始时间 2025年08月09日00时00分 公示结束时间 2025年08月12日00时00分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件:已遮-评标报告.pdf
中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部