首页 > 市政工程 > 基础设施 >

浦城县徐霞客游线标志地(浮盖山片区)旅游基础设施建设项目一期盘亭乡大云寺修缮工程中标公示

浦城县徐霞客游线标志地(浮盖山片区)旅游基础设施建设项目一期盘亭乡大云寺修缮工程中标公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-05
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

浦城县徐霞客游线标志地(浮盖山片区)旅游基础设施建设项目一期盘亭乡大云寺修缮工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

浦城县徐霞客游线标志地(浮盖山片区)旅游基础设施建设项目一期盘亭乡大云寺修缮工程招标,于202564830分在浦城县公共资源交易中心公开开标,本项目评标办法采用综合评估法******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:******有限公司

地址:浦城县五一三路639号三楼

联系人: 余胜

电话: ******

******有限公司 

地址:浦城县五一三路639号三楼浦宏招标

联系人: 钟诗琪

电话:******

二、推荐中标候选人:

第一中标候选人:******有限公司

投标报价:******  工期365日历天

项目负责人:欧喜茹

证书名称:文物保护工程施工岗位培训证书  

证书编号:证字第35WWSG15-107号

质量标准:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件文物行政主管部门颁发文物保护工程施工(古建筑范围)一级资质

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

******有限公司

投标人拟担任本招标项目的项目负责人未提供文物主管部门颁发的国家(或省级)文物行政主管部门颁发的文物保护工程施工岗位培训证书

******委员会成员名单:齐雄(组长)、陈曦、陈成锋、刘荣弟、叶有年

五、异议的渠道和方式投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期202565日至2025616日以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

******旅游局

地址:福建省南平市浦城县学府路56号

联系电话:******

六、中标人名称及其中标金额

******有限公司

中标金额******

七、中标结果公示时间

******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2025年6月5日至2025年6月16日。

 

招标人:******有限公司

招标代理人:浦城县浦宏工程咨询有限公司

O二五

 

附件:
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部