一、项目编号: P************
二、项目名称:******中学设备购置项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
1 | ******中学设备购置项目 | ******有限公司投标文件报价明细表中部分产品未列明品牌、型号,未实质性响应招标文件要求,视为无效标。本项目因满足实质性要求的供应商不足三家,作废标处理。 | 无 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄信;王统权;谢秋阳;潘承军;李景国;姚朝进;李云林
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:0
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
/
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******中学
******办事处峡谷社区复兴安置区
传 真:**
采购单位联系人: 潘老师
采购单位联系方式:******(工作电话)
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:成都市金牛区育仁北路11号1栋1单元18层1、2号
传 真:**
采购代理联系人:吴天红
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
废标报告.pdf