首页 > 市政工程 > 医院 >

呼和浩特市第二医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程呼和浩特市第二医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程中标候选人公示

呼和浩特市第二医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程呼和浩特市第二医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
无尘车间,净化工程,净化厂房,净化车间
上官

运动地胶,pvc塑胶地板,篮球馆场地,塑胶跑道
刘昌生

安徽起重机厂家,行车,单梁起重机,双梁起重机,龙门吊
朱经理

南京分析仪器厂家,化验仪器,化验设备,碳硫分析仪,元素分析仪器,检测仪器,检测设备,多元素分析
徐飚

招标文件下载
我要报名

项目信息

******医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-16 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-19 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

 

******医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程

中标候选人公示

******医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程(标段编号:A************001001)已于2025-06-13日上午0900分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:2025-06-162025-06-19

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

******医院迁建项目门急诊医技楼A、B区建设项目暂估价净化工程(标段编号:A************001001)中标候选人公示内容:

******有限公司

投标报价:******.18元

工期60日历天

质量标准:符合国家质量验评要求

项目经理:史春藤

项目经理注册证书编号:************

评标情况:总得分94.3

1、企业类似项目业绩:

******医院导管室升级改造项目

******医院配套设备购置及服务能力提升建设项目

******医院业务用房项目特殊科室净化工程

4)呼和浩特市军地共建应急应战核酸检测培训基地实验室装修改造及检测设备设计施工总承包

******医院四楼准分子手术室装修改造

******有限公司

投标报价:******.19元

工期:60日历天

质量标准:符合国家质量验评要求

项目经理:李建华

项目经理注册证书编号:NMG******

评标情况:总得分84.02

1、企业类似项目业绩:

1)敕勒川草原水、电暖及内部设施设备零星维修供应商遴选项目

******街道市域社会治理综合调度中心阵地装修工程

******检察院老旧小区楼房主体及配套基础设施改造工程施工二标段(10#、11#、12#楼)

******银行玫瑰营支行新网点装修项目

5******学校)初中部地下自行车棚维修改造工程

6)呼和浩特市玉泉区2024年警备区小区等 11个老旧小区建筑主体及配套基础设施改造工程(警备区小区)施工标段

7******办事处老旧小区改造项目

8)黄合少镇西五十家村设施农业建设项目

9)乌海市标准化考试中心项目施工

 ******有限公司

投标报价:******.88元

工期60日历天

质量标准:符合国家质量验评要求

项目经理:王春燕

项目经理注册证书编号:NMG******

评标情况:总得分83.1

1、企业类似项目业绩:

******学校维修项目操场塑胶跑道工程

2)可镇福如东村委会村容村貌整治项目

3)内蒙古自治区巴彦淖尔监狱维修改造项目

4)大黑河军事教育旅游乐园项目内蒙古航天科教文旅馆暖通工程

二、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

******有限公司废标理由:暗标技术标一级目录未按照招标文件要求

三、发布公告的媒介

1.内蒙古自治区公共资源交易网(******

2.中国招标投标公共服务平台(******

3.内蒙古招标投标公共服务平台(******

四、监督部门

******建设局。

五、联系方式

******有限公司

   址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛东街7号

人:焦学龙

联系电话:******

 

******有限公司

  人:刘艳、孟莎

    话:******

    址:呼和浩特市赛罕区巨华开心果公寓楼5楼

 

******建设局

   址:呼和浩特市赛罕区银河北街与哈达路交口处万豪美墅城

联系电话:******

 

******管理局

   址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号

联系电话:******


查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部