一、项目编号:SXWQ-2025-008
******图书馆电子资源采购项目
三、采购结果
******图书馆电子资源采购项目):
废标理由:************有限公司未按磋商文件要求提供《中小企业声明函》,有效供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
******图书馆电子资源采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王彦良(采购人代表)、张玮、强安平
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 |
按发改价格(2015)299号(国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知)执行,参考国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、财库[2018]2号文件等有关规定执行。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******图书馆电子资源采购项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******学院
地 址:延安市宝塔区枣园路
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:******街道办上城六号6-1-1501
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:党工
电 话:******
******有限公司
2025年08月01日