一、项目编号:[350301]JRZB[TP]******
二、项目名称:冷补沥青物资采购项目
三、采购结果
采购包1(冷补沥青物资采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
采购包1(冷补沥青物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 曾国兵 |
评审专家: | 肖雄 、 杨海贤 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1冷补沥青物资采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
************有限公司未按照谈判文件******有限公司未按照谈判文件要求签字,未通过资格性审查。
综上所述,本项目合格响应人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:莆田市市政工程中心
地址:******管理中心
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道福兴路521弄2号楼1梯201、202室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:郑女士/廖女士
电话:******
******有限公司
2025年05月09日