首页 > 水利水电 > 防涝 >

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区 中标候选人公示(暨中标结果公示)

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区 中标候选人公示(暨中标结果公示)

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E************001

本项目于2025年0707日上午8:30时在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心******委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:******有限责任公司

招标人联系电话:  ******

招标人联系地址:******街道和平中路272号

二、招标项目名称:福满片区排水防涝整治工程-福满路西侧片区

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、雷同情况:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

投标人提供的资格文件封面时间超出招标文件规定的投标有效期,视为未提供该页材料。属于资格评审标准中的4.1.1情形:“未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,资格审查不通过。

 

******有限公司

投标人投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求,商务评审不通过。

 

六、推荐的中标候选人名单:

******有限公司。

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称证书编号

项目负责人: 林汉文建造师注册证书号:************

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价: ******;工期:150个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。  

******委员会成员名单: 吴永波、易其源、袁野、周木生、朱庆华 

十一、公示时间:2025年0708日至2025年0717

 

 

 

 

                          招标人:******有限责任公司

******有限公司

                                    2025年07月08日

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部