项目名称: | 龙山村花莳印象四期桩基工程 | 项目代码: | 2506-330481-20-01-501986 | |||||
招标人: | 名称:海宁市袁花镇龙山股份经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:查云杰 电话:188****1525 | 代理机构: | ******有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:沈芳 电话:151****7781 | |||||
标段(包)名称: | 龙山村花莳印象四期桩基工程 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | ******有限公司 | 3,647,437.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 查佳骞 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,661,688.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 李圣荣 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,639,677.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱一东 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,630,518.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 赵建军 | 无 | ||
0 | ******有限公司 | 3,650,051.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陆益笑 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司; | 不满足资格审查内容第2条。未提供购买投标保证保险单的基本账户转出凭证。;未满足资格审查内容第1条。未提供项目经理业绩。; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-08-08至2025-08-11 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-08-08 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-****** | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-08-08 15:10:26 |
