兴海县子科滩镇青根河村牦牛产业发展项目标段一 |
中标候选人公示
(货物类型)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
招标人 | 兴海县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | ******有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 刚察县沙柳河镇尕曲村青青草牛羊育肥专业合作社 | 完全符合 | ******.000元 | 60.0 | 合格 | |
第2名 | ******有限公司 | 完全符合 | ******.000元 | 60日历日 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | |||||
******有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | |||||
备注:如有异议,请向海南州农牧局反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。