******居社区(一期)项目裙房局部装修工程施工中标候选人公示
编号:N************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******居社区(一期)项目裙房局部装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(施工两阶段)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |
项目负责人 | 葛子儒 | 陈迎秋 | 潘瑞贺 | |
投标报价(元) | ******.21 | ******.82 | ******.14 | |
暂估价 (元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
2、资格预审结果名单及原因:
序号 | 单位名称 | 是否通过 | 不通过原因 |
3、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
4、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******有限公司 | 投标确认函未签字盖章 |
******委员会对投标报价的修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
7、投标人得分情况:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 得分 | 第一阶段投标人市场信用评价 | 一阶段总分 | 一阶段排名 | 投标报价 | 第二阶段投标人市场信用评价 | 二阶段总分 | 二阶段排名 | 最终得分 | 最终排名 |
1 | ******有限公司 | ******.21 | 1.70 | 9.82 | 11.52 | 1 | 85.93 |
85.93 | 1 | 97.45 | 1 | |
2 | ******有限公司 | ******.82 | 1.68 | 9.36 | 11.04 | 9 | 83.54 | 83.54 | 2 | 94.58 | 2 | |
3 | ******有限公司 | ******.14 | 1.64 | 9.47 | 11.11 | 7 | 83.44 |
| 83.44 | 3 | 94.55 | 3 |
4 | ******有限公司 | ******.95 | 1.66 | 9.57 | 11.23 | 6 | 83.30 | 83.30 | 5 | 94.53 | 4 | |
5 | ******有限公司 | ******.83 | 1.66 | 9.40 | 11.06 | 8 | 83.40 |
| 83.40 | 4 | 94.46 | 5 |
6 | ******有限责任公司 | ******.44 | 1.66 | 9.62 | 11.28 | 5 | 83.18 | 83.18 | 6 | 94.46 | 6 | |
7 | ******有限公司 | ******.79 | 1.64 | 9.69 | 11.33 | 4 | 83.00 | 83.00
| 7 |
94.33 | 7 | |
8 | ******有限公司 | ******.99 | 1.65 | 9.70 | 11.35 | 3 | 82.92 |
| 82.92 | 8 | 94.27 | 8 |
9 | ******有限公司 | ******.77 | 1.63 | 9.75 | 11.38 | 2 | 82.84 |
| 82.84 | 9 | 94.22 | 9 |
10 | ******有限公司 | |||||||||||
11 | ******有限公司 |
| 1.70 | 8.29 | ||||||||
12 | ******有限公司 | 1.65 | 9.20 | |||||||||
13 | ******有限公司 | 1.64 | 9.35 | |||||||||
14 | ******有限公司 | 1.65 | 7.51 |
******有限公司
9、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2025年06月05日起,至2025年06月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
日 期:2025年06月05日