青海省西宁市湟中区洛家沟中型坝等9座淤地坝除险加固
工程标段四施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001004)
盖章: 发布日期:2025年05月09日
招标人 | ******管理中心 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年05月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年05月09日 | 公示结束时间 | 2025年05月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.810元 | 姓名:陈兵 | 90 | 合格/优良 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.660元 | 姓名:文军 | 90 | 合格/优良 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.330元 | 姓名:涂兴怀 | 90 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 投标报价明显低于招标控制价,根据评标办法3.2.4条要求投标人提供证明材料,投标人在规定的时间内未提供。 | |||||
******水利局反映,联系电话:0971-******。 |