首页 > 市政工程 > 管网 >

河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工中标候选人公示

河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
水样过滤器,离子交换柱,浮子流量计,电力
徐明哲

一体化,电机,马达,步进,无刷,线性执行器,闭环步
宋小军

招标文件下载
我要报名

招标项目名称: 河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工

招标项目编号: E************001

公示名称:河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工中标候选人公示

公示编号:E******************7

公示内容:


标段:河间市供水管网及配套设施改造提升工程项目五标段施工

所属专业:水利管理业

所属地区:河北省/沧州市/河间市

开标时间:2025-08-13

开标地点:河间市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-08-14

公示截止日期:2025-08-17


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.47(元) ******.47(元) 合格 计划工期:320 天
2 ******有限公司 ******.39(元) ******.39(元) 合格 320天
3 ******有限公司 ******.21(元) ******.21(元) 合格 320 日历天,具体开工日期以监理人书面通知为准

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 马达 工程师 二级建造师注册证书 ******0262
2 ******有限公司 杨锦义 工程师 二级建造师注册证书 ******3251
3 ******有限公司 王淑芬 工程师 二级建造师注册证书 ******4094

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 马达 / / / /
2 ******有限公司 杨锦义 / / / /
3 ******有限公司 王淑芬 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G
1 ******有限公司 / / / / / / /
2 ******有限公司 / / / / / / /
3 ******有限公司 / / / / / / /
4 ******有限公司 / / / / / / /
5 ******有限公司 / / / / / / /
6 ******有限公司 / / / / / / /
7 ******有限责任公司 / / / / / / /

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E 专家F 专家G
1 ******有限公司 61.30 64.50 48.20 47.97 60.00 46.10 54.20
2 ******有限公司 57.30 54.30 48.80 43.51 58.00 46.00 52.60
3 ******有限公司 52.20 55.10 49.80 41.13 53.00 45.90 52.00
4 ******有限公司 44.30 48.20 49.40 35.23 51.00 45.40 53.90
5 ******有限公司 48.50 53.80 47.70 39.33 52.00 45.70 53.00
6 ******有限公司 46.30 50.90 47.80 36.10 49.50 46.20 53.30
7 ******有限责任公司 47.80 51.50 49.20 38.56 51.00 45.30 55.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 29.75 84.36
2 ******有限公司 29.95 81.45
3 ******有限公司 29.97 79.85
4 ******有限公司 29.94 76.72
5 ******有限公司 29.93 78.51
6 ******有限公司 29.93 77.09
7 ******有限责任公司 29.93 78.40

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******有限公司 形式评审未通过; 评委会意见: 授权委托书未按招标文件要求盖章;授权委托书未按招标文件要求盖章。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******水务局

******有限公司

地址:河间市京开南大街19号

地址:沧州市颐和大厦705室

联系人:赵女士

联系人:张女士

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/


8.其他公示内容:

/


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部