项目名称: | 松阳县地质灾害综合治理项目 | 项目代码: | 2412-331124-04-01-591244 | |||||
招标人: | 名称:松阳县自然资源和规划局 ******街道长虹东路2号松阳县自然资源和规划局 联系人:李健 电话:183****5123 | 代理机构: | ******有限公司 地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:136****7767 | |||||
标段(包)名称: | 松阳县地质灾害综合治理项目 | 标段(包)编号: | A************001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ******有限公司 | 4,638,351.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 郭燕梅 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ******有限公司 | 根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。;根据招标公告3.3条业绩及证明材料业绩要求:投标人需提供近三年承担过地质灾害治理工程施工类似业绩,贵司资格审查资料中未提供业绩证明材料,且询标后未在系统中回复。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-05-12至2025-05-15 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-05-09 14:30:00 | 评标地点: | 松阳评标室1 | |||||
行政监督机构: | 松阳县自然资源和规划局 | 电话: | ****** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心松阳分中心 | 接收时间: | 2025-05-13 00:01:08 |
