一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0156
采购项目名称:龙华区森林草原湿地荒漠化普查技术支持服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
******有限公司 | 法定代表人、项目投标授权代表人、主要技术人员、投标文件编制人员未提供在投标(响应)截止日前最近一个月(如因主管部门原因最近一个月的社保证明无法提供,可往前顺延一至二个月)载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料。 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******管理局
******街道清湖路壹点规划馆
联系方式:廖工,0755-******
2、采购代理机构信息
******有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:党工,0755-******
3、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:0755-******
******有限公司
2025年5月7日