2025新澳原料免费资料-资料免费精选
标段编号:JNFJ******-07SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的解溪小区(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) |
工程 |
150000 |
150000 |
150000 |
材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
******居民供水】移交改造工程施工 |
合同价格 |
******.38元 |
项目地点 |
沈阳市境内 |
开工时间 |
2019年11月15日 |
竣工时间 |
2022年08月10日 |
项目负责人 |
陈慧香 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第二名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
淮北市杜集区经济开发区中水管网工程 |
合同价格 |
******.05元 |
项目地点 |
淮北市杜集区经济开发区境内 |
开工时间 |
2021年11月05日 |
竣工时间 |
2022年03月04日 |
项目负责人 |
张乃陆 |
招标单位名称 |
******有限责任公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
第三名 |
******有限公司 |
资格预审得分 |
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
阳新县自来水厂管网扩建工程 |
合同价格 |
******.00元 |
项目地点 |
湖北省阳新县 |
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
罗春娥 |
招标单位名称 |
******有限公司 |
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
合同价格 |
|
项目地点 |
|
开工时间 |
|
竣工时间 |
|
项目负责人 |
|
招标单位名称 |
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
奖项颁发机构 |
|
获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 |
判定依据 |
备注 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
未见投标保证金或保函 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未见资质证书 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金。 |
投标保证金不符合要求 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
未见资质证书 |
******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
动态核查不通过 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
投标报价评审 |
1 |
******有限公司 |
99.99 |
99.99 |
2 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
3 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
4 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
5 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
6 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
7 |
******有限公司 |
99.85 |
99.85 |
8 |
******有限责任公司 |
99.84 |
99.84 |
9 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
10 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
11 |
******有限公司 |
99.80 |
99.8 |
12 |
******有限公司 |
99.80 |
99.8 |
13 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
14 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
15 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
16 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
17 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
18 |
******有限公司 |
99.66 |
99.66 |
19 |
******集团股份公司 |
99.61 |
99.61 |
20 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
21 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
22 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
23 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
24 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
25 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
26 |
******有限公司 |
99.47 |
99.47 |
27 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
28 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
29 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
30 |
******有限公司 |
99.44 |
99.44 |
31 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
32 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
33 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
34 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
35 |
******有限公司 |
99.40 |
99.4 |
36 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
37 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
38 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
39 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
40 |
******有限公司 |
99.32 |
99.32 |
41 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
42 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
43 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
44 |
******有限公司 |
99.18 |
99.18 |
45 |
******有限公司 |
99.16 |
99.16 |
46 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
47 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
48 |
******有限公司 |
99.11 |
99.11 |
49 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
50 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
51 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
52 |
******有限公司 |
98.84 |
98.84 |
53 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
54 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
55 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
56 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
57 |
******有限公司 |
98.54 |
98.54 |
58 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
59 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
60 |
******有限公司 |
98.47 |
98.47 |
61 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
62 |
******有限公司 |
98.43 |
98.43 |
63 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
64 |
******有限公司 |
98.35 |
98.35 |
65 |
******有限公司 |
98.06 |
98.06 |
66 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
67 |
******有限公司 |
97.65 |
97.65 |
68 |
******有限公司 |
97.58 |
97.58 |
69 |
******有限公司 |
97.30 |
97.3 |
70 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
71 |
******有限公司 |
97.00 |
97 |
72 |
******有限公司 |
96.97 |
96.97 |
73 |
******有限公司 |
96.59 |
96.59 |
74 |
******有限公司 |
96.57 |
96.57 |
75 |
******有限公司 |
96.56 |
96.56 |
76 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
77 |
******有限公司 |
96.52 |
96.52 |
78 |
******有限公司 |
96.36 |
96.36 |
79 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
80 |
******有限公司 |
96.34 |
96.34 |
81 |
******有限公司 |
96.27 |
96.27 |
82 |
******有限公司 |
96.15 |
96.15 |
83 |
******有限公司 |
96.04 |
96.04 |
84 |
******有限公司 |
96.00 |
96 |
85 |
******有限公司 |
95.95 |
95.95 |
86 |
******有限公司 |
95.94 |
95.94 |
87 |
******集团股份公司 |
95.93 |
95.93 |
88 |
******有限公司 |
95.88 |
95.88 |
89 |
******有限公司 |
95.85 |
95.85 |
90 |
******有限公司 |
95.67 |
95.67 |
91 |
******有限公司 |
95.62 |
95.62 |
92 |
******有限公司 |
95.60 |
95.6 |
93 |
******有限公司 |
95.58 |
95.58 |
94 |
******有限公司 |
95.57 |
95.57 |
95 |
******有限公司 |
95.51 |
95.51 |
96 |
******有限公司 |
95.45 |
95.45 |
97 |
******有限公司 |
95.36 |
95.36 |
98 |
******有限公司 |
95.34 |
95.34 |
99 |
******有限责任公司 |
95.18 |
95.18 |
100 |
******有限公司 |
95.14 |
95.14 |
101 |
******有限公司 |
95.08 |
95.08 |
102 |
******有限公司 |
95.00 |
95 |
103 |
******有限公司 |
94.98 |
94.98 |
104 |
******有限公司 |
94.95 |
94.95 |
105 |
******有限公司 |
94.90 |
94.9 |
106 |
******有限责任公司 |
94.87 |
94.87 |
107 |
******有限公司 |
94.87 |
94.87 |
108 |
******有限公司 |
94.86 |
94.86 |
109 |
******有限公司 |
94.80 |
94.8 |
110 |
******有限公司 |
94.73 |
94.73 |
111 |
******有限公司 |
94.73 |
94.73 |
112 |
******有限公司 |
94.71 |
94.71 |
113 |
******有限责任公司 |
94.69 |
94.69 |
114 |
******有限公司 |
94.62 |
94.62 |
115 |
******有限公司 |
94.52 |
94.52 |
116 |
******有限公司 |
94.46 |
94.46 |
117 |
******有限公司 |
94.42 |
94.42 |
118 |
******有限公司 |
94.40 |
94.4 |
119 |
******有限公司 |
94.26 |
94.26 |
120 |
******有限公司 |
94.25 |
94.25 |
121 |
******有限公司 |
94.19 |
94.19 |
122 |
******有限公司 |
94.11 |
94.11 |
123 |
******有限公司 |
94.05 |
94.05 |
124 |
******有限公司 |
93.94 |
93.94 |
125 |
******有限公司 |
93.89 |
93.89 |
126 |
******有限公司 |
93.89 |
93.89 |
127 |
******有限公司 |
93.78 |
93.78 |
128 |
******有限公司 |
93.75 |
93.75 |
129 |
******有限公司 |
93.61 |
93.61 |
130 |
******有限责任公司 |
93.61 |
93.61 |
131 |
******有限公司 |
93.56 |
93.56 |
132 |
******有限公司 |
93.48 |
93.48 |
133 |
******有限公司 |
93.47 |
93.47 |
134 |
******有限公司 |
93.44 |
93.44 |
135 |
******有限公司 |
93.36 |
93.36 |
136 |
******有限公司 |
93.33 |
93.33 |
137 |
******有限公司 |
93.24 |
93.24 |
138 |
******有限公司 |
93.23 |
93.23 |
139 |
******有限公司 |
93.17 |
93.17 |
140 |
******有限公司 |
93.16 |
93.16 |
141 |
******有限公司 |
93.11 |
93.11 |
142 |
******有限公司 |
93.10 |
93.1 |
143 |
******有限公司 |
93.06 |
93.06 |
144 |
******有限公司 |
93.03 |
93.03 |
145 |
******有限公司 |
92.99 |
92.99 |
146 |
******有限公司 |
92.90 |
92.9 |
147 |
******有限公司 |
92.56 |
92.56 |
148 |
******有限公司 |
92.49 |
92.49 |
149 |
******有限公司 |
92.16 |
92.16 |
150 |
******有限公司 |
92.00 |
92 |
151 |
******有限公司 |
91.59 |
91.59 |
152 |
******有限公司 |
75.27 |
75.27 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
025-******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******