首页 > 水利水电 > 电力 >

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(项目名称)设备(材料)采购中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2025-06-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
电机,泵,阀,开关,传感器,过滤器,滤芯,编码器,减速机,继电器,控制器,马达,拖链,报警器,电缆
郭浪

小猫电缆,矿用电缆,橡套软电缆,阻燃电缆,通信电缆,防水电缆,电力电缆,控制电缆,屏蔽电缆
赵雅洁

招标文件下载
我要报名

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际2024-2025年10KV及以下配网工程(第一批)材料框架协议采购第二包电力电缆采购(招标编号E************001002,项目编号HNDY-CDGJCG-2025-014评标工作已经结束,本项目评标办法:综合评估法I******委员会推荐了以下4中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2025年6月20日至2025年6月24日。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人和第二中标候选人(2个单位)为本项目中标人。

招标人:******有限公司  

地址:郴州市青年大道5号万国大酒店    

人:******管理中心                  

   话:******                  

招标代理机构:******有限公司

地址:******街道七里洞村拇指时代1206号

项目负责人:段平丽

项目组其他成员:周芳

     话:0735-******

电子邮件******1@qq.com

监管部门:******委员会

    址:郴州市五岭大道9号市政府办公楼7楼

    话:******

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价

(含税折扣率)

97.5%

94.7%

95.5%

95%

增值税税率

13%

13%

13%

13%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

供货期

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

供货期为合同签订当日算12个月,如用量未达到供货总金额,可根据实际需要适当延长,原则上不得超过18个月。合同超过18个月后未达到每包供货总金额(±15%)的无条件终止合同。

详细评审得分情况

总分

91.4

89.52

88.83

87.87

报价得分

29.56

30.00

29.87

29.95

商务得分

26.40

26.40

26.40

26.40

技术得分

35.44

33.12

32.56

31.52

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

进入投标报价评审的技术标得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

92

86

95

88

82

2

******有限公司

87

81

85

84

77

3

******有限责任公司

91

91

65

82

78

4

******有限公司

87

82

65

81

79

5

******有限公司

81

82

70

83

78

6

******有限责任公司

78

80

70

79

75

7

******有限公司

83

76

70

80

78

被否决投标情况

序号

被否决投标名称

被否决理由

1

******有限公司

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

2

******有限公司

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

3

******有限公司

形式评审否决投标:投标函未按招标文件要求签字签章

4

******有限公司

资格评审否决投标:******事务所出具的2024年度财务审计报告

5

******有限公司

响应性评审否决投标:未按要求提供分项报价表

6

******有限公司

投标单位未能在规定时间内,提供低于成本警戒线相应证明材料

 
查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部