首页 >

中国邮政集团有限公司福建省分公司关于福建邮政包装材料等耗材供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司福建省分公司关于福建邮政包装材料等耗材供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-06-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
食品真空包装袋,铝箔袋,防静电屏蔽袋,气泡袋,珍珠棉袋,牛皮纸复合气泡信封袋,镀铝膜复合气泡信封袋
谭敏智

塑料注塑,塑胶注塑,塑料零件,塑料配件,塑料制品
袁经理

招标文件下载
我要报名

******有限公司福建省分公司关于福建邮政包装材料等耗材供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

 

******有限公司福建省分公司

项目名称:福建邮政包装材料等耗材供应商入围(资格预审)采购项目

合同包号:1、2、3、4、5、6、7、8、9

采购方式:公开招标

 

******有限公司福建省分公司关于福建邮政包装材料等耗材供应商入围(资格预审)采购项目(项目编号:FJLQ******)进行国内公开招标采购,现将中标候选人公示如下:

合同包

类别

投标人名称

排序

1

气泡袋、背胶袋

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

******有限公司

6

2

标签签条

******有限公司

1

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

3

包装填充衬垫物

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

4

邮件包装袋

******有限公司

1

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

5

捆扎带

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

6

邮政新版包装箱

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

5

7

身份证复印纸

投标人不足5家,废标。

8

打包带

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

9

专用胶带

******有限公司

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

 

评审情况如下:

投标人

审查不合格原因

******有限公司

所投合同包1、2、3、4、5、6、8、9均未按要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包4、5均未按要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包1、3、8、9均未按要求提供纳税证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包2、4、6、7、8均未提供有效的法定代表人身份证复印件,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包2未按要求提供财审报告或资信证明,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包2未按要求提供社保证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包4未按要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包5未按要求提供业绩证明材料,资格审查不合格。

******有限公司

所投合同包5未按要求提供纳税证明材料,资格审查不合格;所投合同包8、9均未按要求提供纳税证明材料和检测报告,资格与符合性审查均不合格。

******有限公司

所投合同包5、8均未按要求提供业绩证明材料,资格审查不合格;所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包3未提供检测报告,所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格;所投合同包8未按要求提供业绩证明材料和检测报告,资格与符合性审查均不合格。

******有限公司

所投合同包3、6、8均未按要求提供检测报告,所投合同包5根据招标文件《第二章 投标人须知》“25.5总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。”的规定,品目号5-4三年总报价修正后合同包总价超过总预算价,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包6未提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包8未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

******有限公司

所投合同包9未按要求提供检测报告,符合性审查不合格。

除以上废标情形外,参与各个合同包的其余投标人的资格性与符合性审查均合格。

 

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年6月20至2025年6月23日

 

******有限公司福建省分公司

******街道得贵路26号邮政广场

******有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层 

项目联系人:张静、徐朕、何才文、王佳堃

电话:0591-******

电子邮箱:******

 

2025年6月20日

 

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部