******有限责任公司2025年3月-12月水处理液碱药剂采购
中标候选人公示
1、招标项目:******有限责任公司2025年3月-12月水处理液碱药剂采购
2、招标编号:HBCT-250254-013
3、招标单位名称:******有限责任公司
4、采用的招标方式:公开招标
5、第一中标候选人
******有限公司
投标报价:1026元/吨
交货期:满足招标文件要求
交货地点:满足招标文件要求
质量标准:满足招标文件要求
************委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第一中标候选人。
******有限公司
投标报价:1350元/吨
交货期:满足招标文件要求
交货地点:满足招标文件要求
质量标准:满足招标文件要求
************委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。
7、招标代理联系方式:
招标代理机构******有限公司
联系人:韩佳诚
项目经理:刘玉凤
地 址:石家庄市工农路486号523室
电话:1******99
邮箱:H******
否决投标单位及理由:保定市新市区永兴化工经销部所递交的投标文件中未提交投标函附录,不符合招标文件规定的投标文件格式,******委员会评议,该投标单位未通过初步评审。
提出异议渠道和方式:
联系人:韩佳诚
电话:1******99
邮箱:H******
全部投标单位:保定市新市区永兴化工经销部、******有限公司、******有限公司。
公示开始时间: 2025年05月06日
公示截止时间: 2025年05月08日
开标时间: 2025年04月22日
招标人名称: ******有限责任公司