首页 >

厦门市家具厂配电室增容改造项目(施工)中标候选人公示

厦门市家具厂配电室增容改造项目(施工)中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-25
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
本项目采购产品推荐合作供应商(点击产品名称查看更多合作供应商)
点击加入供采通,创建供应商名片
采购产品名称
公司名称
主营产品
联系人
联系电话
水样过滤器,离子交换柱,浮子流量计,电力
徐明哲

招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号为诚实厦招字(2025)第05号厦门市家具厂配电室增容改造项目(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于20250725******委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

1、评标结果公示时间:20250726日至20250728日。

2、推荐的中标候选人及主要投标内容:

******有限公司

投标报价:730950.66元

工期:60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收

项目负责人及执业资格证书编号:欧贤靖(闽************

******有限公司

投标报价:780000元

工期:60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收

项目负责人及执业资格证书编号:马玉林(闽************

******有限公司

投标报价:795000元

工期: 60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收

项目负责人及执业资格证书编号:连燕鸾(闽************

3、否决其投标的投标人及原因******有限公司技术负责人未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明, 依据招标文件第3章评标办法和标准第3.1.8款作废标处理

4、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

    招标人名称:厦门市二轻集体企业联社

    招标人地址:福建省厦门市思明区禾祥西路54号禾祥西片区

    招标人联系方式:刘工 ******

查看项目详细信息
*本项目采购产品推荐合作供应商*

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部