************服务中心)护理床、床头柜采购及安装项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:
******有限公司
总报价:******元
工期(含安装、调试时间):35日历天
质量标准:合格
本中标候选人公示期自2025年6月20日起,至2025年6月24日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:******。
自公示期满,对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******有限公司
2025年6月20日
附无效标单位及原因:
******有限公司 EO板材检测报告未提供;
******有限公司 未提供第二类医疗器械经营备案凭证;
******有限公司 未提供涂装工艺检测报告;
******有限公司 床头床尾检测标准不符合招标文件要求。