2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段二:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示
项目名称:2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段二:调料干杂类、粮油类【重新招标】
项目编号:XBKY25097/02
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名:******有限公司,投标报价下浮率:10.5%;
第二名:******有限公司,投标报价下浮率:10%;
第三名:******有限公司,投标报价下浮率:8%;
******有限公司,投标报价下浮率:10%;
******有限公司,投标报价下浮率:11%;
第六名:伊州区丰盛市场跃中菜店,投标报价下浮率:9%。
******有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“投标人需提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证”不满足招标文件初步评审第5条资质要求“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年5月9日至2025年5月12日
联系人:裴燕 联系电话:******
******有限责任公司
接收异议联系人:魏靓媛
接收异议联系方式:******