******有限责任公司2025年8月份-12月份(标段一)沫煤采购项目中标候选人公示
******有限责任公司2025年8月份-12月份(标段一)沫煤采购项目
项目编号:XBKY25293-1
招标人:******有限责任公司
招标代理机构:******有限公司
中标候选人:
第一名******有限公司 投标单价567元/吨,投标总价1054.053万元;
******有限公司 投标单价590元/吨,投标总价1096.81万元;
******有限责任公司 投标单价658元/吨,投标总价1223.222万元;
否决情况:
******有限公司:关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书未加盖公章,不满足招标文件要求初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示日期:2025年8月10日至2025年8月12日
联系人:李俊海 联系电话:******
******有限责任公司
异议受理人:李启萍
异议受理联系方式:******