本采购项目于2025年8月4日9:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场(一期)五层 组织评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:融馨公司空调清洗采购项目
采购人:******有限公司
下浮率最高限价:100%
采购方式: 询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:1.******有限公司报价低于项目最高限价的************有限公司未按照询价文件要求编制报价文件,符合性审查未通过。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
排序 | 供应商名称 | 下浮率报价 |
第一成交候选人 | ******有限公司 | 36% |
第二成交候选人 | ******有限公司 | 31.2% |
第三成交候选人 | ******有限公司 | 30% |
5、公示时间
公示期为 2025年8月7日至 2025 年8月11日。
6、联系方式
采购人:******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场
联系人:韦毅文
电 话:******
******有限公司纪检部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1号楼五层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
日期:2025年8月7日