首页 > 交通工程 > 路基 >

[青海省·省本级]G109京拉线路基路面修复养护工程SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[青海省·省本级]G109京拉线路基路面修复养护工程SG1中标候选人公示[已发中标候选人公示]

基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-04-30
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
招标文件下载
我要报名

G109京拉线路基路面修复养护工程SG1施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 青海省湟源公路总段养护中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年04月29日 开标地点 ******管理局.开标室五
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.570元 姓名:莫小兰
证书编号:注册建造师证书编号:青************ 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第2名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.210元 姓名:高卫兵证书编号:注册建造师证书编号:皖************ 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 第3名 ******有限公司 符合招标文件要求 ******.700元 姓名:白银钢证书编号:注册建造师证书编号:青************ 90日历天 标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格。 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 项目经理和项目总工个人业绩不足(业绩1在对应网站中查询不到,业绩2的公路等级为三级公路) ******有限公司 项目经理和项目总工所附个人业绩材料未能体现相关人员的姓名、职务 ******有限公司 项目总工未附有效的社保缴费明细 ******有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) ******有限公司 未提供授权委托书或法定代表人身份证明 ******有限公司 项目经理个人业绩不足(提供的业绩证明材料不予认定,中标通知书中项目经理名称与拟投入的项目经理名称不一致) ******有限公司 项目总工个人业绩不足(未提供有效的个人业绩证明材料,其业绩为公路更新改造工程项目,未按要求提供网页截图复印件) ******有限公司 单位业绩不足(中标通知书、合同协议书及交工验收证书中均未体现公路等级) ******有限公司 单位业绩不足(所附证明材料未体现公路等级),项目经理和项目总工个人业绩不足(所附证明材料未体现公路等级) ******有限公司 投标函中的安全目标未按照招标文件规定的内容填写 备注:如有异议,请向青海省湟源公路总段养护中心反映,联系电话:0971-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部