2025年湟源县和美乡村建设项目(波航乡甘沟村)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月20日 |
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月18日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.800元 |
姓名:杨宝国 |
证书编号:青
************
100天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.910元 |
姓名:余春晓 |
证书编号:青
************
100天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.360元 |
姓名:荣增萍 |
证书编号:青
************
100天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
投标人的安全生产许可证有效期过期。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
开标记录表中未显示投标保证金,不符合招标文件3.4.1的要求。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
技术负责人的社保不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
暗标清标不通过 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
开标记录表中未显示投标保证金,不符合招标文件3.4.1的要求。 |
******有限公司 |
未提供法定代表人的行贿受贿网查截图。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
暗标清标不通过 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
暗标清标不通过 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
未提供法定代表人的行贿受贿网查截图。 |
******有限公司 |
项目管理班子成员的技术负责人未提供身份证。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
不符合招标文件第二章第10条,需要补充的其他内容:提供的项目管理班子成员行贿受贿网查截图不全。 |
******有限公司 |
投标人投标报价低于最高投标报价限价10%,未提供相关承诺函。 |
******有限公司 |
投标人投标报价低于最高投标报价限价10%,未提供相关承诺函。 |
******委员会名单 |
招标人代表: |
梁浩然;严爱琴 |
省综合评标专家库抽取专家: |
李元洪;刘静;李民;赵红毅;郑慧锦 |
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。