首页 >

中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目比选结果公告

中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目比选结果公告

基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-07-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
招标文件下载
我要报名
中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目比选结果公告
******管理中心接受中华人民共和国中山海关的委托,于2025年7月17日就中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目(项目编号:中采【2025】1007号)进行比选采购。现就本次采购的比选结果公告如下:
一、项目编号:中采【2025】1007号
二、项目名称:中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目
三、项目预算金额:人民币238947.45元
四、采购方式:比选采购
******有限公司
法人代表:许能茂
******街道福保社区槟榔道1号吉虹研发大楼a栋5层
六、成交标的名称:中山海关六路办公区二楼公共区域修缮改造项目
成交价格:人民币206689.54元
七、评审日期:2025年7月17日
评审地点:中山市东区中山五路15号业务技术综合楼13楼1303室
八、评审意见:
序号 报价人名称 初步审查 成交金额
(人民币 元) 推荐
排名
******有限公司 通过 206689.54 1
******有限公司 通过 204777.97 2
******有限公司 通过 204578.21 3
******有限公司 通过 215052.30
******有限公司 通过 200417.83
******有限公司 通过 203542.06
******有限公司 通过 215028.15
******有限公司 通过 201671.35
******有限公司 通过 224688.06
******有限公司 通过 215052.71
******有限公司 通过 238725.14
******有限公司 通过 238830.82
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:提供的专业人员信息与证书复印件不相符。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供完整的财务报表。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供信用中国《法人和非法人组织公共信用信息报告》完整版。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供专业人员及设备详细列表。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:专业人员资格证书复印件提供不齐全。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:专业人员资格证书复印件提供不齐全。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供专业人员及设备详细列表 。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:专业人员资格证书复印件提供不齐全。
******有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供专业人员相应证书复印件。
九、本公告期限1个工作日。
十、联系事项
(一)采购人的名称、地址:
采 购 人:中华人民共和国中山海关
地 址:中山市中山五路15号
联 系 人:熊先生
电 话:0760-******
******管理中心
地 址:中山市中山五路15号
联 系 人:杨小姐
电 话:0760-******
邮 箱:******
******管理中心
发布时间:2025年7月18日
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部