首页 >

栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程一标段中标候选人公示

栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程一标段中标候选人公示

基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
招标文件下载
我要报名

项目名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程

项目代码:  2309-410324-04-01-688502

项目编号:栾川工施招标(2025)0027 号

标段名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程一标段

标段编号:栾川工施招标(2025)0027 号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:******有限公司

 投标报价: ******.67元

质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:120日历天  

第二中标候选人:******有限公司    

投标报价:******.07

质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:120日历天  

第三中标候选人:******有限公司

投标报价:******.42元

  质量要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:120日历天  

二、评标信息

1、否决投标情况:******有限公司的投标文件因存在施工组织设计不符合招标文件投标人须知前附表3.7.6“暗标”评审要求,依据 (招标******有限公司的投标文件因存在措施项目费(不含安全文明施工费)高于第六章最高投标限价中所列费用,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审评审;对该单位进行否决投标处理。   

******委员会对中标候选人的评审打分情况:

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

第一中标候选人

务部分

44.342

44.342

44.342

44.342

44.342

技术部分

18.10

20.00

18.50

17.00

14.90

综合评价

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

汇总

83.442

85.342

83.842

82.342

80.242

第二中标候选人

商务部分

40.121

40.121

40.121

40.121

40.121

技术部分

18.60

20.00

13.60

12.20

14.30

综合评价

25.16  

25.16  

25.16  

25.16  

25.16  

汇总

83.881

85.281

78.881

77.481

79.581

第三中标候选人

商务部分

40.705

40.705

40.705

40.705

40.705

技术部分

16.00

6.70

12.40

12.20

12.90

综合评价

24.40

24.40

24.40

24.40

24.40

汇总

81.105

71.805

77.505

77.305

78.005

  

 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

项目负责人姓名:方凤平

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程/豫 ******8590

 第二中标候选人:

项目负责人姓名:黄华兴

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程/豫 ******0729

第三中标候选人:

项目负责人姓名:任青江    

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程/ ******7814

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:建筑施工总承包

企业业绩******医院建设项目室外工程及公区装饰工程。2、******小学维修改造工程。

第二中标候选人:企业资质:建筑施工总承包

企业业绩******医院门诊综合楼装修改造。2、汴京熙华府 1#、2#、18#、21# 楼、西归家大堂、物业楼精装修工程

第三中标候选人:企业资质:建筑施工总承包

企业业绩******小学大门及门卫室工程项目。

******服务中心工程

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为栾川县国资委、

七、公示期

    20250506日至20250509

八、联系方式

 招标人:******有限公司

联系人及电话:崔先生   ******

******有限公司

 系 人及电 话:张女士  0379-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:2024新澳原料免费资料"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于2024新澳原料免费资料,转载请必须注明机2024新澳原料免费资料,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部