2025年06月17日14:30时,******有限公司四个煤矿采矿权评估项目(招标编号:JXTC******54******有限公司第五开标室(216)进行了公开招标,共有8家单位在规定时间内递交了投标文件,5家单位通过了资格评审及符合性评审******委员会推荐的中标候选人公示如下:
中标候选人 | 投标单位名称 | 投标报价 |
第一中标候选人 | ******有限公司 | 118000元 |
第二中标候选人 | ******有限公司 | 112000元 |
第三中标候选人 | ******有限公司 | 185000元 |
被否决投标的单位 | 被否决的原因 |
******有限公司 | 未提供缴税证明 |
******有限公司 | 资格声明法人未签字 |
******有限公司 | 审计报告中的注册会计师证书不足两人 |
本项目中标候选人的公示期限为:本公示发布之日起至2025年06月23日17:00止,投标人或其他******有限公司质疑室(江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号402室,联系电话:0791-******,具体要求详见招标文件。
******有限公司
地 址:江西省南昌市红谷滩区凤凰中大道929号吉成大厦18层
联系人:胡碧茹 联系电话:******
******有限公司
详细地址:南昌市省政府大院北二路92号(咨询大厦)203室
邮政编码:330046
联 系 人:徐鑫 联系电话:0791-******
电子邮箱:******