一、项目编号:WH11CG2025SG6560(政府采购任务书编号:FS******250224号)
二、项目名称:南陵县许镇镇2025年联网路建设工程
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市南陵县工山镇天官村安置小区1号楼2-3号门面
成交金额:******.28元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:南陵县许镇镇2025年联网路建设工程 施工范围:本项目为南陵县许镇镇2025年联网路建设工程含大村陈路、大村徐路、甘露寺路、夹河脑路、星火村刘村路及尹村路等6条道路,位于芜湖市南陵县内,实施里程全长为3.736千米; 施工工期:90个日历天 项目经理:潘尚波 执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师(皖******0822) |
五、评审专家名单:
程勇、张雪武、谢严欣
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(1)如成交金额在100-500万元内:代理费=100万元×1.2% +(成交金额-100万元)×0.48%;(2)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付;
收费金额:16789.11元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性谈判
2.被否决单位及原因:
******有限公司:响应文件中《供应商诚信履约承诺函》未加盖法人签章;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
******有限公司:响应文件中《竞争性谈判响应声明》未加盖法人签章;
******有限公司:响应文件中未提供《供应商诚信履约承诺函》;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
******有限公司:施工环保费、安全生产费未按竞争性谈判文件要求填报;
3.成交单位业绩:无
4.是否中小微企业成交:是
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******人民政府
地址:芜湖市南陵县许镇工业园工业大道1号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
******街道金浩仁和新街6号楼5层
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:何芸
电话:******
十、附件
中小企业声明函