一、项目名称:员工食堂人工服务采购(2025年-2027年)
二、项目编号:ZXWT-2025-221
三、招标人名称、地址和联系方式:
名称:******有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区古道街8号
联系方式:施女士0595-******
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
******有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1区
联系方式:张小青、王凯霞、吴斌0591-******、******、******转805
传真:0591-******
E-mail:******
公司网址:******
发布媒体:福建省国资采购平台,网址******/
五、招标公告日期:2025年07月22日
六、中标候选人情况:
序号 | 中标候选人名称 | 投标总价(含税)(元) | 质量标准 | 资格能力条件 | 排序 |
1 | ******有限公司 | ******.00 | 合格 | 合格 | 1 |
七、被确定为废标的投标人及理由:******有限公司未提供有效的单位授权书,资格性审查不合格,其余4家投标人资格性与符合性审查均合格。
以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2025年08月18日。
对评标结果有异议者,可在公示期内向招标代理机构提出。
******有限公司
2025年08月15日